Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитеси к Юдзеро

 



 Баки лутший!!!!!!!!!!!!И этим всё сказано!!



 Юдзеро просто маньяк с комплексом наполеона и склонностью к насилию из-за трудного детства у него слетела пара болтов) и также не понятно где его родителей насило что такое чудовище появилось?



 ты дибил юдзеро рулит




 Джеки Чан круче)))))))))




 Юдзеро мелкий педофил в 16 лет без презерватива^^



 в смысле ? он мать баки отъебал, когда ей было 16 лет???



 нет, его папаше реально неплох!
а баки, ..хз-)слабак-) сним..
папаша мог бысделаь офигенного сынка -бойца!



 да не он джека в 16 лет сделал)
А баки сосунок



 отто допори крутой, он Юдзеро конечно не победил, зато навешал ему неплохо))



 Сергеев Илюха - Слушай, что ты мальца на путал своего сына Баки (моего парня), Хана Юдзеро сделал уже в более старшем возрасте, а в 16 лет он встретил женщину вояку Джейн и тогда, через 9 месяцев у Джен родился сын Джек, первый сын Хана Юдзеро, а второй сын Баки Хана!



 не на самом деле в последней серии 2 сезона был такой криминал по кличке Свободный, тогда Юдзеро с ним не подрался ,сказал что оставит на потом, но все ж мне кажется что тока Свободный может с Юдзеро хоть как то потягаться)



 Юдзеро мне кажется даже пуля не уложит, он какой маньяк, чтобы ему нажраться надо просто отх...читьчеловек 200!!! всего то; вообщем степный до ........зды



 Да не просто во всех аниме главных героев делают ОЧЕНЬ сильными
а так по стилю он слабый)
хотабыч его порвал бы)



 КТО ПО СТИЛЮ СЛАБЫЙ?!?? ХАНМА ЮДЗИРО?! Он до ХЕРИЩА видов боевых искусств знает!!!! Включая императорские приёмы, о которых другие мастера в аниме только слышали... Просто ему их использовать не обязательно...
(в одной из серий его снотворным уложили... литро пять наверн истратили XD)



 я не про юдзеро а про баки)
Юдзеро на то и самый сильный что-бы его никто не рвал)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 взять машину в аренду дешево еще
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot