Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Будет ли самбо Олимпийским видом спорта???

 



 Блин так хочется что бы и сабо стало Олимпийским видом спорта...



 Пора уже!!! но для этого нужно федерации, школы и большое количество занимающихся и т.д. по планете... Тогда будут рассматривать возможность включения!



 ну кёрлинг явно популярнее,хули...надо грамотно пролоббировать самбо,БС,поскольку медали нам обеспечены,и немало,но видимо у нас никому не нужно это...



 Самбо на самом деле признано олимпийским видом спорта, но в программу олимпиад не включается... Я думаю, всё дело в том, что есть дзюдо, поэтому олимпийский комитет считает неразумным включать в программу столь схожий с дзюдо вид спорта...



 Nygno shtob vo vsem mire zanimalis! ya naprimer v amerike givy i sdes nikto vabshe pro sambo ne slishali!! tolkko trener po volnoi borbe shto-to slishal i vse!!



 Историю учить надо. У нас была отличная возможность включить самбо в 1980г., но какой то чиновник-дебил решил что хоккей на траве с мячом более динамичен и красив и популярен чем самбо. Вот. Не хочу обижать хоккей на траве, но очень обидно за родную и национальную борьбу самбо, в которой сплелись все виды нац. борьбы нашей необъятной России.



 не хочу тебя обижать,но вы там в Америке вообще много про что не слышали,а это говорит не о том что это неважно,а о том что у вас проблемы со слухом и с мозгами.



 Самбо и дзюдо похожи только на первый взглюд!!! Я лично считаю что это два разных вида спорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что буду тренироваться поеду на олимпиаду и полюбому буду выступать либо по дзюдо, либо по самбо(надеюсь что по самбо все таки)



 не почему вроде бы хотят включитЬ:) ну так то самбо сильно от дзюдо отличается броски по хожи токо некоторый , а правила все другие почти



 to :John Carpenter
Ya tolko etot god v amerike givy! a do etovo gil v rossii i zanimalsya SAMBO 6 let i schiteu shto ego nado vkluchit v olipiiskii vidi sporta!!



 К примеру: турниры Большого Шлема в большом теннисе, престижнее во много раз Олимпийских игр!! Можно достичь того же результата с каким-нибудь турниром в САМБО!
Предлагайте варианты, будем раскручивать, искать спонсоров!!! …. и т.д.



 не знаю не знаю мне что то это реальным не представляеться!!!



 Самбо-это русский вид спорта!!!А кому в мире надо,чтобы русские побеждали,тем более на Олимпиаде



 Тут проблему можно решить денежным путем...вот например 3а ДЗЮДО япошки отвалили нормальну сумму чтоб его включили в Олимп. вид спорта...что насчёт САМБО,каешно хотелось бы чтоб он был Олмп. но по САМБО и так можно добиться выскочайших побед так как есть чемпионат мира, а внем учавствуют множество народов из разных стран...включая вольников дзюдиков!Вот я думаю боевое еещё можно а класику тяж бует так как дзюдо!



 каждого кто решает на бедро взять )) тогда точно олимпийским видом станет )))

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 реклама в телеграм подробнее
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot