Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Способы защиты от безконтактного воздействия (боя).

 



 смысла нет, если он захочет тебя сделать то и руками забьет. А по идее на улице или в другой экстремальной ситуации бесконтакт не конает.Пример "железная рубашка" из восточных е-борств требует времени для включения и спокойствия, что в бою не реально.



 это удар в метро в толкучке по яйцам когда он спит...и желательно без звука...других вариантов не вижу...



 а смысл от него защищаться? в мере достаточной для применения на улице им владеют от силы пару человек( да и то не факт что у них получится - гопота в темном переулке, знаете ли, не ученик в уютном зале который и сам верит, что падать должен ) - не думаю, что с ними по пьяни бадаться придется. В общем и целом бесконтакт не та штука о которой волноваться надо. Лучшеб об арматурине или ноже поразмышляли=)



 кстати мастер мастера бесконтактом трогать никогда не будет - бесполезно...



 Видели как Дарк Вейдер мочил всех с помощью безконтактного боя, только лазерный меч и поможет )))



 Когда спрашивали о лучшей защиты от нунчак, пришел правильный ответ после которго разговор был закончен. О гласил "Подожди пока он сам себе что нибудь отшибёт" Когда мы говорим о защите от безконтакта хочется сказать что нибудь подобное. Но скажу иначе. Лучше всего перевести бой в контакт. А как защищаться в контактном бою все знают. Но самая сильная защита - это знать что никакого бесконтактного боя не существует. И поднять на шутку противника который говорит иначе.



 Из непроверенных источников знаю, что достаточно перекреститься:))



 Вова, ну что ты такое говоришь)))))



 Оператор 45 Респект!!



 на самом деле просто я думаю надо добраться до безконтакника и зарядить ему в нос



 оставаться в себе и не вестись. да ... и в нос товарищу тоже можно дать



 :))))) Насмешили ребята!



 Только один способ гарантированно защитится от ББ. Владеть им лучше нападающего.



 Чтобы говорить об этом ,действие ББ нужно испытать на себе ,честно не испытывал.....



 ...Есть тайное проверенное средство (фамильный секрет Шаолиньских монахов... ето к разговору о защите от ББ) ...Ууууудар в? правильно в паховую область. Мальчикам отшибает яйца)) Девочкам ломает лобковую кость)) (кстати мальчикам тоже)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot