Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ПБК "Файтзона" (г. Донецк) VS БК "Сокол" (г. Чернигов)

 



 До 70 кг
Лёвкин Андрей - победитель
чемпион Европы по рукопашному бою
VS
Лагунков Роман
чемпион Украины по панкратиону

Первая же атака Романа - попадание ногой в пах. После остановки боя и времени, отведенного на восстановление, Андрей начинает активно атаковать: наносит несколько ударов на сближении и переводит схватку в партер, где достаточно оперативно сумел добраться до шеи соперника и провести удушение.

Победа Андрея Лёвкина удушающим приемом в первом раунде.

До 76 кг
Хайтулов Вадим- победитель
чемпион Донецкой области по боевому самбо и вольной борьбе
VS
Головин Олег
вице-чемпион Украины по боевому самбо

Олег Головин - выходец из киевского клуба "Гермес", в этот вечер был не похож сам на себя: давал осуществалять далеко не самые скоростные проходы в ноги и сваливания, оказывался внизу. В партере Вадим Хайтулов наносил удары руками в голову. На протяжении двух раундов Головину приходилось вязать атакующего сверху ударами Хайтулова, изредка по указанию рефери поднимаясь в стойку, чтобы снова оказаться внизу и уходить от ударов. В итоге у Олега образовались гематомы вокруг глаз и был выбит зуб.

По итогам двух раундов по единогласному решению судей Вадим Хайтулов одержал уверенную победу.

До 84 кг
Семко Даниил
чемпион Украины по боевому самбо
VS
Опанасенко Владимир - победитель
чемпион Европы по панкратиону

Даниил Семко не смог ничего противопоставить Владимиру Опанасенко, второму гермесовцу в рядах черниговского "Сокола". Представитель "Сокола" с первых же секунд начал сильно прессинговать, загоняя донетчанина к канатам, нанося удары руками, коленом и не давая клинчевать и проходить в ноги. После очередного попадания, Даниил отварачивается к канатам, а Опанасенко проводит безответную добивающую атаку. Рефери останавливает бой.

Победа Владимира Опанасенка техническим нокаутом

До 93 кг
Куракин Евгений
обладатель кубка Черного Моря по панкратиону
VS
Бояркин Валерий - победитель
чемпион Украины по панкратиону

Самый драматичный бой турнира, в котором оба бойца проявили сильнейший характер и волю к победе. Более высокий Евгений Куракин обладал преимуществом в ударной работе в стойке, но Бояркин компенсировал этот пробел, сближаясь и переводя поединок вниз. После попаданий руками в партере, у Евгения Куракина в районе брови образовалась гематома, и бой был приостановлен для медицинского осмотра. Но врач разрешил продолжить бой. Во втором раунде Евгений хорошо попадает рукой, после чего у противника оказывается разбитым нос. В конце основного времени вымотанные бойцы уже не пытались активно атаковать (хотя публика ревела и взрывалась криками "Бей! Еще!"), а практически отдыхали в захвате, сковывая друг друга.

Перерыв, Куракин еле стоит на ногах, Бояркин тоже сильно уставший, но держится немного лучше. Судьи дают третий раунд. Валерий Бояркин сваливает уставшего Куракина, занимает позцию всадника и бомбит руками. Из угла команды Донецка в ринг полетело полотенце.

Победа Валерия Бояркина в третьем раунде ввиду отказа секунданта.

Свыше 93 кг
Руцкий Михаил
чемпион мира по кикбоксингу
VS
Ромащенко Александр - победитель
чемпион мира по панкратиону

Ударник Руцкой пытается действовать первым номером, разбивая лоу-киками стойку оппонента. Но это длится не долго: Ромащенко проходит в захват, поднимает Михаила высоко над рингом, сбрасывает в партер, где занимает позицию всадника и начинает успешно расстреливать голову ушедшего в глухую защиту Руцкого руками. Донецкая команда выбрасывает в ринг полотенце практически одновременно с решением рефери остановить бой. Хотя это оказалось не просто: рефери поединка Юрий Штембуляк вынужден оттаскивать вошедшего в раж Ромащенка от поверженного противника.

В этой встрече с общим счетом 2 : 3 победу одержал клуб «Сокол» (г. Чернигов)



 По итогам турнира определились еще три команды, которые будут участвовать в первом национальном чемпионате по смешанным единоборствам M-1 Selection Ukraine: cимферопольский "Архат" выбывает, а в следующий этап проходят команды клубов "Киевский Центр Самообороны - Makfight.UA" (г. Киев - г. Макаров), "Сокол" (г. Чернигов) и ПБК "Файтзона" (г. Донецк).

Также в предстоящих турнирах мы сможем увидеть три команды, принимавшие участие в львовском Lviv Open Mix Fight M-1. Ними стали Real Fight Promotion (г. Львов), "Барс" (г. Кривой Рог) и "Триумф-Феникс" (г. Харьков).



 Турнир был отличный!Жалко парня- Женю Куракина,в весе до 93 кг.Бой был хороший,мое мнение лучший за тот вечер. Жека немного в конце "подсел" физически,хотя нужно отдать дань сопернику,хуже был сложен,но "физики" хватило.Ребята показали хороший,зрелещный бой,за весь турнир,только на ихнем бою,разносились такие громкие крики болельщиков,накал был,что надо.Хотелось бы увидить матчевую встречу Донецк Vs Киев,будет точно на что посмотреть! :-)



 20-го сентября. Канал Мегаспорт. Прямая трансляция) Включай телек и ты с нами)
Теперь СК "Донбасс-спорт" не выступает в Лиге. Вместо него в бой вступает ПБК "Файтзона"!



 Трансляция будет с опозданием в 30-60 минут. Ну так, что б боков не было)))) а то дебют. Предлагаю собраться в ПАБе и поболеть за наших ребят!!!



 А во сколько трансляция???



 Я чуть позже напишу. Пока точно не знаю

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 шины 10-16.5,https://avto-sokol.ru выкуп неисправных автомобилей в Москве с выездом
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot