Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Прикольный случаи с эмо из вашей жизни:

 



 опишите, как вы прикалываетесь над эмо)))

у меня вот был такой случай: ехал как-то в метро, подъезжаю к нужной станции - стоит перед двепьми эмарь, причём конкретный такой... я недолго думая дал ему пинка под зад... обернулся на меня, слёзы из глаз покатились и такого дёру дал через всю станцию, вписался в колонну экстренного вызова, вскочил и по эскалатору вперёд пули побежал... а всего-то навсего дал пинка)))



 Попу отбил))))) А если бы ты и значек стянул, то он бы убился об эту колонну. С пятого раза)))))))))))



 Как то тоже, иду по улице - смотрю чешет один, только хотел наговорить ему характерных фраз, как на него набежали пятеро детей(лет 7-8) и дали таких пиздюлей, которые Тайсону только снились. Самое прикольное началось, когда они его всего избитого начали шманать, раздели до трусов и раскрасили краской из балончика, я теперь каждый раз как вспоминаю эту ситуацию, и бьюсь от смеха в конвульсиях



 ыыы, забавно)



 у меня тут недавно тоже прикол был: стоял с друзьями, 2 металлиста и 1 скин, и вижу, из нашей местной гоп-компании выходит из подъезда... ЭМО!!!... я был в шоке... ну я думаю, как бы его подколоть, и говорю: "порежь себе вены, чмо"... и прикиньте, чо он мне ответил: "пизды получишь, сука!!!"))) вот мы упали просто)))



 Он тебя значками затыкает))))



 ага))) малолетний пиздюк, 14 лет))) ухахаха, ну если затыкает - я ему памятник поставлю))



 А... Ну... ОООО!!!!! И нахуй посылает.... Прогресс. Новый вид-матерящийся эмо))))



 Я вот помню летом сижу на лавке, приходят 4 эмо пацана, садятся напротив меня и один к другому на колени лёг, я вам отвечаю. У меня там рот повис я был в шоке, а если бы они ещё и поцеловались,мне вообще вырвало бы!



 фу бляяя

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot