Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Влияние алкоголя на физ состояние.

 



 Здорова пацаны! Кто мне скажет как сильно алкогось влияет на физ состояние организма. И что говорят, что когда качаешься пиво надо пить.



 При варке хмеля выробатывается вещество Эстрадиол, идентичное женскому гармону Эстрагону. Т.е. с каждой кружкой пива становишься бабой.



 Про качалку не знаю, но что махаться под пивом веселее- эт точно! Но если пива не много.



 Сумоисты пять раз в день кушают и запивают пивом,при это за день выходит 10-15 литров пива.



 при алкоголе мышца хуевей растет;)и пиво)))(говорят,что там витами и тд.Чушь!!!)



 я когда в школе сдавал физру там была теория и вней говорилось: 1 литр пива в день уменьшает работоспособность конькобежца на 25-35%!(что то в этом роде)



 когда пиво много жрешь поправляешься непохуйне



 Валерий, сумоисты они и помирают в сорок лет. Алкоголь - это же не только пиво, красное вино и коньяк В РАЗУМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ полезны для сердца. А для роста мышц лучше уж мёд, пергу, орехи, яйца и др. "классику"



 Я на пиве уже 6 месяцев сижу, нифига не поправился. Но махатся ништяк! Особено если толпа в толпу. ))



 надо чипсы и всякую хуйню жрать с пивом вот тогда поправишься.



 поправляються не от пива, а от его количества!



 Знаю точно что при наращевании мишц бухать ваще нельзя!



 пиво, вино, водка вот они стоят в продуктовых магазинах. Однако, еще в 1975 году, XXVIII сессия Всемирной Организации здравоохранения официально признала алкоголь НАРКОТИЧЕСКИМ ЯДОМ, разрушающим человеческое здоровье.

"Население (России) должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак. " (с)

Адольф Гитлер



 А если по чуть-чуть,бутылочку(0.5л) после тренировки?



 Любой алкоголь сокращает [усваивание] белков. А мышцы состоят строятся в организме из белков. Так что во время употребления по началу уничтожаются резервы белка, а потом начинается сокращение активных белков - мышц. Вывод каждый сделает сам.

А на счёт пива и роста - это некоторые считают, что если ребёнку 15-16 лет давать бокал пива в день выпивать - он выростит высоким. Лично я считаю это бредом, но если кто-то хочет эксперементировать на своих детях и рисковать ихним здоровьем, не только физическим, то они полные идиоты.

А на счёт силы: не мышцы решають силу человека, а сухожилья. Что, конечно, не значит, что не стоит развивать мышцы. Просто не стоит обманывать себя, что накачав бицепс размером с голову, станешь непобедимым.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot