Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

САМАЯ КРУТАЯ СИТУАЦИЯ С ЛИТРБОЛОМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ???????

 



 НУ КА РАССКАЗЫВАЕМ КАК ВСЕ БЫЛО...............



 я уже както и не помню.. но было дело когда хотели купить 2 бутылки пива т.к небыло сдачи то пришлось брать ящик)) это был фестиваль спортивной борьбы 2005год



 Мамонт.ну ка вспоминай,греция,европа...вечер,точнее ночь...заваливается мастер мамонт со своей коронной фразой: звезда и начинает вспоминать старушку бишеп...помнишь такое?:-)



 ха) Ирка по моему будет по жизни на Бишеп бочку катить)))



 Да да да.я бы с ней побилась сейчас.просто из интереса...



 ну надо усторить схватку века.. хотя может они сейчас уже всем ГТФным составом на ВАСКО приедут



 ОНИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛИ...БИШЕЕП НЕ БЫЛО...НИКОЛЬ И МАККЕНА БЫЛА....И ДРУГИЕ!!!
А ВЕЧЕР ТОТ Я ПОМНЮ...ТОЧНЕЕ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ...А ЕЩЕ Я ПОМНЮ ЗАВАЛИВАЮСЬ В НОМЕР С БАНКОЙ ПИВА В РУКАХ,ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ,А У НАС В НОМЕРЕ СИДИТ ГОРБУНОВА,Я НА 360 ГРАДУСОВ И БЕГОМ ОТТУДА!!!!



 ну в этот раз может будет... а мы наоборот почти всегда с Бурчиком бухали.. он говорит пойдите купите по 2 бутылки себе и мне прихватите. мы купим ящик ему 2 дадим он выпьет и спать а мы идём дальше бухать..



 :)))ХАХАХАХ...БУРЧИК!!!!ТЫ БЫ С ГОРБУНОВОЙ ПОТРЕНИРОВАЛСЯ.......ТАК НЕ ТОЧТО БЫ БУХАТЬ,ТЕБЕ БЫ ТАЭКВОН-ДО ВЕЗДЕ ЧУДИЛОСЬ,МЕРЕЩИЛОСЬ И СНИЛОСЬ..........:)))))С НЕЙ ТОЛЬКО ТАЭКВОН-ДО!!ПРАВИЛЬНО АЛИНА???:))))



 Да любимая,да.с н.с. только таэквондо и ничего больше.а насчет бишеп,мне кажется она уже на пенсии.



 МНЕ ТОЖЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ЕЙ НАВЕРНОЕ В ШОТЛАНДИИ ПАМЯТНИК В ВИДЕ ТАЭКВОНДИСТА В ЮБКЕ ПОСТАВЯТ,И ПОЖИЗНЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВИСКИ.....ВОДКОЙ И ВСЕ ТАКОЕ:)))))



 да чё она супер звезда чтоли? вот этому мастеру бомбовозу поставят) за то каким хреном он 7 дан получил



 Ой,да ладно...не грузись...



 ООООО!!!ЭТОТ МАСТЕР.....ЭТОТ МАСТЕР.......Я БЫ ЕМУ ......ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАЛА,ПОЖИЗНЕННО МОИ БОИ РЕФЕРИТ,И ИЗ ЗА НЕГО МОИХ СОПЕРНИЦ НЕ ВИДНО,ЕСЛИ ОНИ В СТОРОНУ ЗАБЕГАЮТ!!!!
7 ДАН....ХМ???!!!!ИНТЕРЕСНО,А КАК ОН ЧУ КАМ ДЕЛАЕТ!!!!ПРЫЖКИ И ВСЕ ТАКОЕ?????НАВЕРНОЕ ТАМ НАДО СРАЗУ ПОСЛЕ ПРЫЖКОВ МЧС ВЫЗЫВАТЬ,А ТО ПОДУМАЮТ ,ЧТО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПРОИЗОШЛО....ЭВАКУАЦИЯ...ПАНИКА........ВОТ В ХОРВАТИИ ЕГО УВИЖУ,ЛЮБИМЧИКА СВОЕГО!!!!



 А вот за Алиной косяк....даже ни разу не зашла к нам(((

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot