Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

нападение на темной улице, нож к горлу....что делать????

 



 на меня напали... приставил нож к горлу сказал отдать деньги , драгоценности, телефон...отдала деньги, телефон сам вытащил, сумку забрал...удалось вытащить ключи от дома и попросила паспорт....была просто на высоких каблуках...что делать в такой ситуации??? пнуть его побоялась, т.к. нож всё время был у горла



 ничего нельзя сделать, слишком опасно....
не ходить одной по тёмным улицам...



 Екатерина, а Вы не могли бы поподробнее описать происшедшее в деталях.
Вообще есть приемы обезоруживания противника.
Либо, если Вы обладаете базовыми навыками, то можно случайно обронить кошелек. Далее 2 варианта:
а) Противник наклоняется чтобы поднять кошелек - фиксируете руку с ножем и бьете резко коленом в голову. Результат, при поставленном ударе 100%.
б) Противник заставляет Вас поднять кошелек - наклоняетесь, в это время нож убереться с горла, резко выполняете бросок за переднюю ногу.

А самое главное, конечно же - предусмотрительность.



 спасибо. надо попробовать отработать удар.
я когда вытаскивала ключи из своей сумки, он малость запаниковал, реально было бы его ударить ключем в ногу на уровне бедра?
и стоит ли кричать? у меня несколько раз и довольно подолгу был открыт рот (в том смысле, что его рука не была на моем лице). но на улице было пусто, мы стояли в торце дома под окном,где не гогрел свет...



 Екатерина, я немного разбираюсь в единоборствах и в ножевом бое. Нож в руках любого человека представляет не малую опасность. А если учесть тот факт, что нормальные люди с ножом не нападают))) ... можно преположить что человек находится в состоянии нарк. опъянения. В этом случае у вас шансов 0!!! (им все по...)

А вообще, не секрет, что для девушек не так все безоблочно. Про один удар, даже если вы над ним работали, нужно забыть. Это не реально. (т.к. никто на месте не стоит) Например: в пах, в горло и глаза надо попасть правильно и достаточно сильно.
Мой совет таков, если уж решили что-то предпринять, бейте по указанным выше местам и как можно чаще. По крайней мере из 10 ударов, хоть какой-то да придется в цель. Может повезет!!!

Желаю больше не попадать в такие ситуации.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 Инфобизнес консалтинг. Оквэд инфобизнес консалтинг.
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot