Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Летний спортивный лагерь по киокушинкай каратэ

 



 Ежегодный спортивный лагерь по киокушинкай каратэ

ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ! НОВИЧКИ И ПРОДОЛЖАЮЩИЕ!

Место:
Лагерь расположен в 130 км от Санкт-Петербурга и в 16 км от Выборга, на берегу лесной речки, в 300 м от побережья Финского залива.

Сроки:
1-я смена: с 3 по 23 июня (21 день).
2-я смена: с 23 июня по 13 июля (21 день).

Возраст:
1-я смена: дети от 6-ти лет и взрослые.
2-я смена: дети от 6-ти лет и взрослые.

Условия:
Спортсмены будут располагаться в двух жилых зданиях из кирпича с центральным отоплением. Номера 5-7 местные площадью от 20 до 43 кв. метров.
Каждый номер включает: комнату для проживания, прихожую и санузел с душевой кабиной. В комнатах односпальные кровати, стол, стулья, тумбочки, телевизор (у детей телевизора не будет). 5-ти разовое питание.

Программа:
Три тренировки в день(бег и тренировка ката, тренировка по кихону, тренировка по кумитэ,), сдача экзаменов на пояса, соревнования по бегу и ката, ночная тренировка, тренировки в воде.

Тренерский состав:
Высококвалифицированный тренерский состав, среди которых тренера высшей категории, чемпионы мира и России, специалисты в области физической культуры и спорта.



 я бы удовольствием, но намерен сопровождать Волгу в эти дни:
http://vkontakte.ru/club7060065
а можно спросить тел лагеря? Может в августе поеду )) хочу быть у залива!!!



 в какую цену путевки? И к кому обращаться?



 Обращайтесь ко мне в личку, отвечу на все ваши вопросы!

Цена путевки за одну смену (21 день) - 16500р.



 Роман, я бы вам дала телефон, но, к сожалению, его не знаю((( Кстати, там есть коттеджи, в которых можно отдыхать, постараюсь узнать телефон.



 Благодарю ))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 система налива автоцистерн асн-12вг,JYPS1
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot