Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

какие упрожнение СЛЕДЫВАЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МОЩНОСТИ УДАРА!!!

 



 МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ!!!МОЩНОСТИ УДАРА РУКИ ИМЕЛ ВВЕДУ)))))



 Тэкс. Тут комплекс нужен, бицепс-аперкот, плечи - боковые, трицепс-прямые. Есть много программ для тренж зала, я думаю ты себе обязательно что-то подберешь.



 от припроды либо он есть либо его нету. если нету работай на технику у меня вот есть я в основном на силу.



 Мощность удара зависит от нескольких параметров.
Во-первых, удар должен быть хлестким( т.е. рука вылетает расслабленная, кулак сжимается только почти у цели).
Во-вторых, надо правильно перенести вес тела во время удара.
От мышц удар зависит в небольшой степени, так что работай над техникой.
А еще отжимайся на кулаках,работай с ручным эспандером и почаще бей грушу. Кулаки набиваются, да и мышцы привыкают к ударным движениям.




 Алексей конечно скорость и хлесткость это очень хорошо, но именно мощь удара зависит от массы и мускулатуры,да и от природы. Саша, на мой взгляд сделать удар сильнее можно: отжиманием от пола и брусья. чередуй эти упражнения. постарайся каждый раз выжимать все из себя.так чтоб у тебя все болело. это оченя тяжело и не у каждого воли хватит. но если сможешь так держаться то у тебя удар заметно усилится. на много усилится.



 да хожу на бруси просто ненаю не мерил удар свой никогда!!просто хочется силу удара всегда усовершенствывать!!!ну для прямого прицепс и спину качаю для бокового плечи и штангу на плечи и павороты ну и бицуху!!!



 Выйди на улку,глянь на село.... Как дяденьку(трезвого) урониш с кросса ,тогда считай овладел ты ударом. Кроссом т.к с бокового легче. и массу подключаешь ,а также мышцы
Массу вкладывай в удар!!! на кройняк упражнения тежи самые на развитие мышц,только легче весом,болье количество раз , на скорость и навыброс!



 ну.. дяденьку трезвого ронять тож нехорошо... ато народ будет баяцца на улицу выхадить! а вот силу ударов легко тренить атжиманиями с хлопком разными хватами...



 Гантели взял 1-3 кг и отрабатывай удары:)



 удары в жгутах



 Работа на Мешке!!! лучше еще 16 унцовках!!!



 Вес и сила канешна играют роль,технику канешно обязательно нужно нарабатывать,но важную роль играет таз!
Раслабленность мышц очень важна при ударе,удар должен идти от таза и при контакте(за 4-5см до контакта) могут напрягатса определенные мышцы(при каждом ударе своя группа мышц)
Ребят,я не кого не учу,просто мне так обьясняли и впринцыпи со временем убеждаюсь,что пральна обьясняли:)
А Брюсу Бенеру советую проводить удар так,чтоб он шел таз-плече-локоть-кулак!



 жим штанги лежа максимальный вес который можешь взять(желательно вес тела) 4 по 4, утяжелители или гантели в руки на каждую тренку как на руки так и на ноги. не работай на выносливость работай на силу и на статику. Гиря поможет)))

если чего пиши в личку более подробно расскажу



 F=mv/t или масса+скорость удара в ед. времни! Вообще..,советую на технику работать и скорость! чтобы завалить чел.много мощи не требуется(примерно13-15кило) ,а вот попасть проблемно всегда!!!.......в идеале нужен быстрый,незаметный для противника,хлесткий и точный удар!!!



 мешок для силы удара очень хорош, ну и подкачивай:)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot