Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

что эффективнее???

 



 БОКС
ТАЙСКИЙ БОКС
КИКБОКСДЗЮДО
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
АЙКИДО
КАРАТЭ
СУМО
САМБО
УШУ(КОНГ-ФУ)
ДЗЮДО



 Эффективность по стилям меряют идиоты! исключтельно тепень овладения чем либо даст лучшие результаты, однако стоит поставить ударную технику выше любой борцовской...



 А мне кажеться, что бокс, кик и тай рулит. Бокс из-за специализации по рукам ( можно стать мастером в этом деле), кик из-за того что добавляют ноги, а тай - меньше всего правил, что приближает его до уличной драки ( красивой уличной драки). А борьба эфиктивна если не хочеш оставить следов или если с друзьими в соре. А в драке - бокс, кик , тай.



 И вообще вопрос не правильный. Эфиктивны эти виды спорта, где: в драке, на улице, когда кого-то пресуеш?



 вопрос естественно неверный,конг-фу-скорость,бокс-мощь и т д,и тут нет нинджициу,ниндзя-опасное боевое искусство которое отличается мощью,скоростью и смертельным ударов в область сердца......



 Арман скажи ты знаеш где в Харькове тренируют нинджициу. Хочу сначала посмотреть.



 вопрос может и неправильный, но зато есть тема для обсуждения!!!



 Я считаю,что эфективно всё. Всё зависит от личностных данных человека. Мы сравниваем какие-то неправельные вещи. Надо же учитывать весовую категорию,мастерство,ситуацию.... имхо бред како-то а не опрос. А если все на равных условия у обоих то выиграет тот кто 1-й начал, ну как правило. А ещё 1-но господа хочу напомнит БОРОДА у всех 1-на и она не набиваеться не качаеться. Достаточно весить 55 кг и чётко попасть прямой и всё на этом может закончиться......

Все выше написаное лично моё мнение. Как говориться мысли вслух, прошу не спорить со мной так как, просто высказал своё мнение.

Спасибо за внимание.



 Главное иметь Ум и не хвастать другим что ты можеш на мой взгляд Каратэ эффективнее но главное иметь правильные навыки этого искуства



 вообще по моему самые лучшие и эффективные в этом деле это:самбо и рукопашный бой!!!т.к самбо это самооборона без оружия как раз что и нужно в драке особенно если на тебя нападают с палкой или ножом!!!!



 Все зависит от человека...как уже и было сказано...от его данных..и от ситуации в которой он оказался...и все эти виды единоборств хороши....



 Люди!кто-то слышал о Кемпо-джитсу???или полноконтактный рукопашный бой(ПРБ или FCF)???Жёсткий и можно сказать универсальный вид спорта!синтезированое боевое искуство!Овладев им-ты овладиваешь и карате и джиу-джитсу и некоторыми другими искуствами!



 несогласен с Вечеславом Зиглинг!Борцовская техника очень помогает на улице!



 И вообще борьба-это очень эфективно!



 Блин,единственное что по настоящему эффективно-это трудолюбие на тренировке(любой) и дополнительные самостоятельные тренировки дома.
Если руки из жопы растут,и ленивый,то никакой вид спорта самый супер-пупер полноконтактный не поможет.

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot