Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Применение навыков в реальной жизни.

 



 "Даже если твои навыки тебе пригодились лишь единожды, то это уже более чем достаточный повод, чтобы посвятить единоборствам всю жизнь..." Это не мои слова, а какого-то старого-престарого сенсея с раскосыми глазами и длинной седой бородкой.
Как бы ни было много причин для прихода в секцию (даже самых безобидных), основная из них все равно одна - готовность к бою вне зала (защите или нападению, смотря по ситуации).
Сама я никогда не попадала в проблемные ситуации на улице. То ли берцы да набитые костяшки не слишком безобидно выглядят, то ли не там хожу, не знаю))))
Но наверняка не всем так повезло как мне. Поэтому в теме выставляю 2 вопроса:
1) Какая у вас была ситуация?
2) Если бы в ней оказались еще раз, что бы вы сделали по-другому?



 была одна ситуация(на первый взгляд безобидная), но даже из нее видна моя "готовность" к внештатным ситуациям. все было так, один изрядно набравшийся мужик на остановке, где мы стояли(я и 2 мои одногруппницы), попытался нам че-то спеть, но понял что его вопли не по нраву нам пришлись, тогда он достал из кармана недопитую бутылку и предложил с ним за компанию и тут тоже вышел облом. порядочные девушки отказались, и он решил тогда смотаться в магазин и по пути чисто в шутку на меня замашнулся кулаком из-за уха. тут я как ломанусь от него в стойку. стою и жду что будет делать. мужик от неожиданности аж растерялся. и пошел дальше!
так вот что бы я изменила в данной ситуации: надо было врезать на опережение пока он там замахивался на меня, а я тупо стояла ждала дальнейших его действий. вот это тупость!!!!!!!!! в случае чего он бы вмазал мне и лежала бы с разбитым носом




 Было много ситуаций,когда надо было применять силу...ну например напал на меня прям в моем подъезде маньяк-сами понимаете для чего.
Так я поступила очень оригинально. Он схватил меня за горло,прижал к стене,начал уже штаны расстегивать,а я ему с коленки по животу,схватила за его причендал и с поличным в ментуру повела)) люди смеялись,я тоже)



 Это ты наверно в боевике видела? Не реально как-то. Он бы тебя вырубил давно.



 ну я его ж сильно держала-ему было б слишком больно меня ударить,поверь



 Значит совсем тормоз попался. уж лучше пусть будет больно чем в ментуру



 Ну..было 2 часа ночи.....и парню хотелось любви...короче я вывихнула ему все пальцы.....упс...



 ДА ВРОДЕ ПОКА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ



 Я занимаюсь боевым искусством-совершенствованием своего духа,прежде всего.На улице,считаю,применять это нужно в самых крайних случаях.И тем более кому охота,чтоб потом и сенсею твоему влетело за такого ученика.



 Есть такое правило,не драться вне зала..тренер говорит лучше убеги,но драки надо избежать..а если реально просится,так надо показать,кто из нас есть слабый пол.:)



 у меня слава богу таких ситуаций не случалось!надеюсь не случится!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot