Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


Пакиао VS Мозли,кто сильнее?

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > Пакиао VS Мозли,кто сильнее?



Татьяна
 

Мэнни Пакиао, считающийся лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, проведет свой следующий поединок с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 66,7килограмма американцем Шейном Мосли. В ходе переговоров осталось согласовать некоторые детали, сообщает AFP .Бой может состояться 17октября 2009 года. По словам Мосли, Пакиао готов встретиться с ним, и в настоящее время между представителями боксеров идут переговоры

Дарья
 

МОСЛИ КРАСАВЕЦ ! НО ПАКМЭН -ЛУЧШЕ !!

Сергей
 

Пакьяо сейчас на коне 60/40 на Пакьяо.....хотя бой всё расставит...

Руслан
 

 Если Шейн будет в такой же форме как в бою с Майоргой думаю что шансы равны,но я так понимаю именно Мозли придётся сгонять вес,а это чревато всякими неожиданностями в ринге потом,так что очень сложно спрогнозировать вероятный исход 

Роберт
 Бойцы они оба высокого класса, и кто окажется в какой форме перед боем-? Лично мне очень импонирует Шейн Мосли и я буду за него, надеюсь он победит.

Павел
 

Mosley
5'9" Height
74" Reach

Pacman
5'6 1/2" Heigh
67" Reach

Заметься что разница между боксерами больше чем между Мейвезером и ХММ

Николай
 

За Мозли!!!

Денис
 

Да, Пак удивляет, в последнее время, своими успешными достижениями в экспериментах с весовыми вояжами. Он побеждает бойцов, не просто входящих в TOP10, а лучших - чемпионов! Все они на порядок тяжелее самого Мэнни. Но Шейн Мозли - это не Диас или Хаттон. Того же Оскара Шейн побеждал дважды (хотя крайний поединок - явно за Оскаром!). Мозли - один из лучших техничных бойцов в мире, причём мощно бьющих! Никогда небыл в нокауте. С "бородой" - всё в порядке. Да, он возрастной, но, думаю, все видели мастер-класс для Маргарито? Ну не сможет Пакмэн уронить Шейна! Ребят, Оскар проиграл Мэнни, потому что, банально устал от бокса! Короче: Мозли WUD12!(Y)

СаШа
 

Если Мозли будет боксировать так, как с Маргарито, то должен победить. Оба скоростные боксеры, мощные... Минус Мозли- возраст! Хотя с тем же Маргарито мы этого не заметили! Буду болеть за Ш.Мозли и надеюсь на его победу!

Сергей
 Оба боксера с сильным ударом, но Мозли гораздо сильнее физически и на мой взгляд гораздо техничнее. У него на бой будет не один план. В этом его преимущества. Минус , как сказали- возраст. Если Шейн подойдет к поединку в такой же форме ,как с Марго, то Паку не сдобровать.

Александр
 

Немного не в тему,но выскажу свою мысль.Очень хочется,чтобы Маркес навалял Флойду(желательно тко или ко):-)потом так же взял наконец-то реванш у Пак(желательно ко)и завершил карьеру.:-DНу а по теме шансы 55 на 45 в пользу Пака.

Илья
 

Мне лично импонируют оба эти боксера! Они оба дружат с техникой, и они оба очень быстрые и выносливые боксеры. Их противостояние может перелиться в рубилово мирового класса. Но я за Пакмана, как и всегда! Шейн тоже красава!(v) WUD Пак!

*Андрей
 Без сомнений Пакиао!

Сергей
 

Может мой прогноз и не верен, но Мозли возьмет победу..Ему больше ничего не остается.. чем взять ее..

Сергей
 

Потом напишите мне, как сложился бой... все равно я его никогда не увижу..

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot