Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


девушки в боксе.ваше мнение?

 


Главная > бойцовский вип клуб > девушки в боксе.ваше мнение?



Иван
 КОМУ ЧТО ДАНО! ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДЕВУШКА БУДЕТ ЧЕМ - НИБУДЬ ПОХОЖИМ ЗАНИКАТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ БОКС, ТО СПОРТИВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ. СПОРТ И СПОРТИВНАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ НЕ ДАСТ ЕЙ СПОКОЙНО ЖИТЬ. ИЗ ЖЕНЩИН ВСЕГДА ВОСХИЩАЛСЯ РОГОЗИНОЙ. БЫЛО БЫ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ БОЙ С ЛЕЙЛОЙ АЛИ! НО ОНА В ПОЛОЖЕНИИ.

Серега
 

Бокс для девушек слишком жестокий вид спорта,просто сложно представить как жить с такой девушкой.Думаю что женственности в ней мало останица после тренировок.

Лера
 

я 5 лет занималась кикбоксингом и 2 года бокса, а до этого 6 лет пауэрлифтингом, и не смотря на это никто ни разу в жизни не говорил мне, что я не женственна, наоборот от мужчин всегда было и есть много внимания. Каким бы видом спорта женщина ни занималась бы главное, чтобы она все равно оставалась женщиной

Валентин
 

Лера вы правы!!!(Y)  Я тоже думаю что в женшине занимающейся боксом женственности будет в сто раз больше, весь свой негатив она выпустит на тренеровке поколотив грушу и прийдя домой ей захочется почвствовать себя слабой!!!

Екатерина
 

если девушка в боксе- для нее были причины туда пойти(v)

Евгения
 

Прикольно(Y)  занимаюсь кудо, тоже много ударов руками. Правда жестковатый стиль..но.......

Я там отдыхаю, не думаю о проблемах,отвлекаюсь(v) 

Екатерина
 

На чемпионате Европы по боксу среди женщин, завершившемся в воскресенье в Николаеве, сборная России завоевала семь медалей и заняла первое место в командном зачете. Чемпионками стали Светлана Гневанова (весовая категория до 46 кг), Софья Очигава (до 57 кг), Ирина Синецкая (до 75 кг) и Надежда Торлопова (свыше 81 кг). Прошедший турнир был первым крупным международным стартом после включения женского бокса в программу Олимпиады-2012 в Лондоне.

Екатерина
 

Вообщеэтот вид спорта сейчас один из самых развивающихся в мире. (женский бокс)

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot