Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

у нас появился новый сайт! заходите и отсавляйте здесь свои мнения (плохие мнения будем удалять ))))) шутка!)

 



 www.sibars.ru



 Привет, Сашуля! Там есть опечатки, исправить бы! ))) И вообще текст надо подкорректировать (например, основной и приоритетный - это слова-синонимы, не стоит их использовать одновременно).. Это же первая страница, должно легко читаться, как песня! ))) а так - отлично, и я рада возвращению к серо-голубым тонам ))) только почему-то хочется, чтобы на заставке первые кадры были из джиу-джитсу, в кимоно... ну, вам виднее!



 ирин, жаль что ты не модератор! этот же текст был и на старом сайте, странно, что этих опечаток никто не замечал тогда! а кадры из джиу-джитсу там есть, только теперь это не клуб джиу-джитсу, а клуб боевых искусств, где помимо ждиу-джитсу еще много чего другого, на любой, как говорится, вкус и цвет!



 да, я это понимаю, СКБИ - боевые искусства, а порядок кадров - это дело вкуса или политики клуба.. ))) пока не слышно, чтобы дж-дж вошло в олимпийские игры..(( на очереди пока карате? опечатки я замечала, но они не были на первой странице, было не принципиально..



 а зачем "раздел для детей" дважды повторяется? может оставить его справа, а слева - только виды единоборств, так кажется логичнее..



 Эмм... Цветовая гамма меня вполне устроила. Но, переходя по ссылке, попадаешь на первую страницу (где заставка) и тут надо еще догнать, как перейти к основному содержанию сайта((( Сложно переходить из разделов, я так и не поняла что является главной страничкой... Это где заставка? Как переходить из какого-либо раздела на главную? Хорошо размещена информация о БИ, еще мне понравилось описание залов и их размещенные фотографии. Сама галерея пока не большая, но там тоже не очень удобно переходить, и я не поняла, почему, где подписано "фото с аттестации", висит фотка семинара с Тактаровым.. Но это не суть)) Отсутствует форум! А если он и есть, то он размещен так, что сразу его не найти - здорово, когда каждый раздел сайта находиться в полезрения, тем самым он доступен для ВСЕХ! На предыдущих сайтах все размещено логично, не приходиться долго искать. В целом, новый сайт показался скучноватым и, однозначно, СТАРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!



 Очень здорово, что на сайт вернулось расписание тренировок, его не хватало..)) В целом новый сайт выглядит более коммерческим и основательным, чем предыдущие версии, но менее душевным.. по крайней мере, пока )))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot