Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВЫПУСКНОЙ В МАЛИБУ ДА/НЕТ

 



 Ребята, я отправила на мирэкон описание и смету на вариант проведения выпускного в малибу!

Там уже все просчитано! Все описано! Давайте обсуждать. Устраивает вас этот вариант, не устраивает.




ПС
У нас всегда есть в запасе банальный вариант с рестораном. Кстати, если вы выскажетесь за ресторан, то, пожалуйста, уточните какой и сколько он будет приблизительно стоить! Если вам хочется ресторан, то можно попробовать забронировать Лебединое озеро в парке горького...



 Если хотите - мы можем устроить еще одну встречу в вышке, чтобы я вам все рассказала про малибу и ответила на все вопросы... Если вам не хватит письма на мирэконе.



 я еще отправить смету не успела, а кто-то уже нажал НЕТ.

Аргументируйте, да!?



 Мне ни один из вариантов не нравится, с Малибу конечно всё круто, но дороговато немного получается, кроме денег в остальном я за. Кстати у нас на курсе больше человек, причем насколько я поняла часть ещё будет с половинками, надо их тоже учесть. Тогда получится цена ниже и народ будет более активным.



 Малибу дороговато, но я готова заплатить. Вариант с рестораном меня тоже устраивает. Здесь я за Малибу проголосовала.



 Маша, если все будут вот так собираться... То мы и 100 человек на соберем. И тогда я лично рискую попасть на деньги. К тому же Ольга Михайловна сказала, что выпускается 108 человек.

Полина, спасибо. Учту.



 голосовала за вариант НЕТ.
аргументация не изменилась со времен самой первой анкеты: дорого!)



 куда поставить не знаю, ибо я не согласен с теплоходом, как и в анкете.
с выпивкой вопрос ибо решаем.
и не понятно как быть с дамами на каблуках:)? Если там песок



 Я проголосовала ЗА. Но я и не против ресторана отдельно и не против теплохода тоже отдельно.



 С Малибу получается дороговато (хоть вариант красивый), к тому же думаю вряд ли все 100 человек пойдут,а значит сумма возрастает...Мне нравится вариант отдельно с теплоходом, ну или что-то типа клуба;)



 Ой, прошу прощения, не на ту кнопку нажала..... Я ЗА!!! )) СПасибо!



 я считаю Настя права на счет того, что мы по группкам уже разбегаемся... Я за Малибу. Я также буду за если будет другой вариант, где мы сможем нормально все потусоваться. И Настя старается ради нас все-таки.



 Я считаю, уже поздно что-либо против высказывать или идти напопятную (это я о письме Кирилла). Настя за нас решает самую тяжелую головную боль, поэтому надо тоже быть людьми и просто поддержать. А то вечно БУДУ/ НЕ БУДУ, НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ и т.д.

Для меня самым важным является лишь финансовый критерий. А все остальное идет по принципу - САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ, НИКТО ТЕБЯ НЕ РАЗВЕСИЛИТ!



 Как я посмотрю, народ в Москве по ресторанам не находился??
В любом варианте можно найти тысячи "за" и "против". Вам не кажется, что уже поздновато тут разводить дискуссии??? На всех все равно не угодишь. Я уверена, что Насте есть чем заняться помимо организации выпускного. Может, кто-нибудь хочет ее заменить??????



 Поддерживаю Колю. Не так важно, где отдыхать.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot