Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВЫПУСКНОЙ В МАЛИБУ ДА/НЕТ

 



 В крайнем случае, Насть, если не будет хороших и дешевле альтернатив, и народ все так же будет бунтовать, надо забронировать первый попавшийся барак-подвал! Тогда все будут счастливы! Цене-так точно!!! Иначе, с такими дискуссиями, справлять нам выпускной в чистом поле, где сборы будут проходить!



 Так, я почитал почитал и вот мои мысли:
Теплоход+Малибу = кул , но утром НЕ на теплоходе.
+"сы - не банальный ресторан, есть вода\природа\кальяные\дискотека\бассейн(ВИП пляж?)\номера(кому совсем невтерпеж и природа не привлекает) и т.п. Теплоход меня лично привлекает тем, что я ни разу не катался на теплоходе в москве :) но можно лимузины, whatever
т.е. в целом мне кажется теплоход + малибу будет более памятным выпускным чем банально ресторан.
НО, как я понял это не так близко от центра, и если определенные личности решать продолжить/сменить обстановку, это будет не так просто.
Ресторан - Идея простая но у нее есть свои плюсы, а именно возможность потом переместиться уже по желанию, кто куда, + малибу довольно большой комплекс как я понимаю, и народ может разбежаться, а если идея выпускного(как я понял) - провести время всем вместе, то ресторан как ограниченное пространство - более подходит для воплощения этой идеи. Если ресторан - не какой-нибудь кабак, а нормальный ресторан, намного дешевле не будет.

Вывод: Малибу + Теплоход - Прикольно. Ресторан - Удобно и реально.

п.с. Если под рестораном понимается что-нибудь с фиговой едой - то я за Малибу + Теплоход. А если хотя бы почти хороший ресторан в почти центре - можно и ресторан.


my 2 cents.

p.p.s. а вообще предлагаю поесть в макдаке, купить выпивку и пойти в парк горького пить водку ) дешево и сердито. Кризис же.



 Я пока свои мысли высказывать не буду, хотя каждому из вас мне есть что ответить :) Большое спасибо, что вы высказались. Это ценно. очень.

Я пока жду до субботы. В субботу организуем встречу. я вам про нее напишу на мирэкон. Тогда все и решим. Я пока прорабатываю нам очередные запасные варианты.

Только вы, пожалуйста, предупредите всех своих однокурсников, с которыми поддерживаете контакт, что в субботу будет встреча. часов в 12, думаю. Точнее пока сказать не могу. По количеству человек на этой встрече и по ИХ коллективному решению мы будем решать куда едем.

Нам нужно, чтобы у меня был конечный вариант к 20 апреля. Иначе я ну просто ничего не успею организовать.... У меня просто ГОС на заочном 25го апреля... Простите, что подгоняю и ставлю вас в рамки. Но иначе мы вообще ни к какому решению не придем.

Спасибо.



 вот я скажу так. действительно у всех вариантов есть плюсы и минусы. у Малибу плюс - оригинальность) И еще: выпускной у нас в конце июня!!! Т.е. это лето!!! Я бы не хотела летом всю ночь быть в помещении!! Мне кажется, это очень весомо! Поэтому даже если Малибу не реализуется - ресторан должен быть на открытом воздухе, терраса летняя)))

Несомненно, Малибу - не самый дешевый вариант! Классно было бы, если бы оказался дешевле;) Кто-то не хочет/не может ехать - это право каждого)) ПРОСТО ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВАРИАНТ, ПОЖАЛУЙСТА!)))) :-*



 Для меня Малибу практически ничем не отличается от ресторана (честно, не вижу в нем ничего такого уникального, за что стоило бы так держаться, хотя катание на теплоходе все-таки наверное плюс этого варианта), кроме того, что этот ресторан находится в труднодоступном месте, поэтому здесь я ответила, что я за ресторан, пусть с верандой, пусть хоть с садом, но в черте города, потому что меня, как думаю и многих, волнует вопрос, как выбираться оттуда утром. Централиванно вывозить всех утром - идея не самая лучшая, все имееют разный предел сил и возможностей)), да и даже если централизованно вывозить, остается большой вопрос на чем? утром уплывать на теплоходе, тут я согласна с Андреем, - совсем не комильфо; на лимузинах... ну с трудом представила процесс загрузки в них товарищей разной степени шаткости, валкости и сонности, а главное, где их потом выгружать? не по домам же развозить)) такси оттуда вызывать для многих дорого, мне бы тоже не хотелось тратится на это лишний раз... так что вопрос отъезда из Малибу открыт и, на мой взгляд, он наиболее спорный в этом варианте.



 Мое мнение, что раз 8-10 тысяч являются проблемой - то выпускного не будет вообще, т.к. 8-10 тысяч - это при 100 персонах. А реально будет человек 50-70, вот и прикиньте.
Меня ,в принципе, устраивает вариант - после торжественной части уехать праздновать отдельно,но это я )



 если все внимательно читали смету, то вы должны были обратить внимание на время отбытия парохода от речного вокзала и время прибытия обратно на причал.

Если вы читали невнимательно, то я вам предлагаю выпускной с 12 до 12.

т.е. в 12 часов, максимум в час все уже в Мск. Кто хочет - уехал на метро. Кто хочет - взял такси. кто хочет остаться в малибу и уехать на такси потом - пожалуйста.



 Да, этот момент я упустила, ну с 12 до 12 тогда другое дело))
в таком случае, конечно, не так важно, где находится ресторан...
Сам ресторан мне не принципиален, и если большинство остановится на этом, то я присоединюсь к большинству, цена меня устраивает вполне. Из плюсов варианта вижу только разнообразие программы в виде теплохода и ресторана.



 я проголосовал ЗА, хотя я был изначально за замок. и дороговато. но один раз в жизни всё-таки)



 с 12 дня до 12 ночи - это, извините,не выпускной, а утренник!!!



 for andrey: я за макдак и парк горького

если серьезно: малибу устраивает. можем подъехать к причалу на лимузинах))) , это не так дорого...
а еще я постоянно опаздываю на теплоходы и они отплывают без меня((((

настя спасибо!!!



 Оленька, я тебя очень прошу. Если тебе не нравится - предложи конкретный другой вариант. Такой, чтобы всех устроил. Я очень уважаю ваше и твое в частности мнение, но реплики без конкретных предложений уже не катят. Совсем.

to Дениска:

Без тебя не уплывем! не беспокойся! нас на причале будут встречать с фуршетом и пока все не соберемся - теплоход не отчалит.

И да. пожалуйста.



 я проголосовала за, и буду держаться этого варианта до конца просто хотя бы потому, что Настя уже потратила кучу времени и сил на это. честно говоря, вообще не понимаю, с какой стати возникли все эти дискуссии, если все давно уже определили. отдельные личности с мирэкона и т.д. как-то поздновато откликнулись. да и где вы все были во время предыдущего собрания, когда было голосование? пожалейте хотя бы Настю и ее труд, иногда кажется, что это единственный человек, которому не наплевать. в общем, я, как говорила, за, но естесветнно, если решат пойти в ресторан, я тоже пойду.
Насте огромное спасибо!!!



 Я тоже проголосовала "за". Полностью поддерживаю Дениса и Юлю и тоже хочу сказать спасибо Насте. Когда она писала, собирала всех и УГОВАРИВАЛА высказать свое мнение, никто этого не сделал. А теперь выяснется, что, оказывается, "Малибу" - это дорого и т.д. и т.п. Сколько людей, столько и мнений! И давайте постараемся прислушаться друг к другу...



 Я лично сто раз писала в предыдущих темах, что я за ресторан. Мое мнение целый день пообсуждали и забили. Такая же ситуация сложилась и с мнениями других (например, Оли Сидоренко и Маши Тихоновой). А здесь вы сейчас пишите, что никто свое мнение не высказывал. Да, я не была на предыдущей встрече. Извиняюсь, работа. Не захожу каждый день в контакт или на мирэкон. Не знала. Поэтому писала здесь.
Во-первых, реально утренник.
Во-вторых, барбекю - праздничное меню? Извините, не хочу заляпать вечернее платье гранатовым соусом (как и многие, я думаю).
В-третьих, мне трудно представить, во сколько мне надо встать и где взять салон, который мне сделает укладку в 8 утра? Чтобы к 12 оказаться на Речном вокзале (живу в совершенно противоположной стороне)???
Если последует ответ, буду очень признательна. А вообще очень жду субботы.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot