Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ВЫПУСКНОЙ В МАЛИБУ ДА/НЕТ

 



 А еще: у нас вручнение дипломов предварительно назначено на 1 июля. Зачем делать выпускной раньше?



 предварительно вручение дипломов назначено на 30 июня - это раз. И не факт, что оно и случится в этот день. Насчет того, почему выпускной раньше. Дата выпускного обсуждалась на самой первой встрече и мы единогласно решили, что выпускной надо делать в последние выходные июня, потому что в июле все мечтают разъехаться. Я лично знаю много людей с предыдущего курса, которые даже на вручение дипломов не попали, потому что его перенесли на 1е июля. Мы планируем выпускной для всех, а значит, перенося его на 4-5 июля мы автоматически исключаем из него ну хотя бы тех, кто сейчас живет в общаге и кого от туда после обучение выгонят.

Дальше. Ребята, вы придираетесь к мелочам. Хотите, чтобы выпускной начинался в 16 или в 17? пожалуйста! хотите, чтобы он начинался в 21.00 и заканчивался в 6 утра? пожалуйста! Хотите другое меню - пожалуйста! прочитайте письмо - там черным по белому написано: все обсуждаемо. И время, и количество народу, и площадка в самом малибу - хоть пляж, хоть ресторан, хоть причал, хоть просто дискотека...

Насчет того, что кто-то не высказывался - тут речь идет не о группе из 15-20 человек, которые действительно пишут и звонят, а об остальных 80, которым плевать. К вам по этому поводу претензий нет. не надо все относить на свой счет.

Спасибо.



 Ну а если не относить на свой счет - тогда и высказываться нет смысла. Хорошо, тогда в субботу это все и обсудим.



 То есть есть все обсуждаемо, но в рамках, а именно в рамках этого малибу))
К вопросу о времени, да Вик, я тож подумала, о салоне на 8 утра)) придумалы чудный выход, сделать накануне вечером и не спать)) шучу, конечно))
а если серьезно, - менять время, и делать все то же самое, но со сдвигом на ночь, то встает вопрос, о котором я писала раньше - вывоз нас оттуда утром))



 Ну почему только в рамках малибу. Я же говорю: предложите ресторан. Реально меньше мороки и недовольных будет. Я просто не знаю ни одной хорошей небанальной площадки в Москве кроме крыши академии наук, скажем. Потом, Маша Тихонова предлагала Арарат Парк Хаятт...

Насчет вывоза утром - надо подумать всем вместе.



 я по ресторанам тож не ходок, тем более по таким как арарат парк хаятт)) но ведь есть среди нас знатоки, которые знают хорошие, красивые рестораны, которые вполне всех устроят, организация ресторана действительно не такой сложный вопрос. Просто нужно попросить людей, которые как-то лучше знакомы с этим вопросом внести свои предложения. Мне например интересно, что могли бы предложить Вика, Оля, Кирилл и все те, кто высказывался в пользу ресторана.
Но также мне хочется обратить внимание на то, что лучше не задаваться целью найти лучший ресторан Москвы, все-таки у нас есть достаточное количество однокурсников, для которых цена решающий фактор.
На Малибу очевидно не наберется 100 человек, наберется дай Бог 60, соответственно цена взлетает и уже не устроит и тех, кто соглашался на этот вариант за 9к, но не согласится на него за 15, таким образом количество народа упадет еще..

П.С. вызывают мое недоумение высказывания, полные удивления, что "люди не находились по ресторанам в Москве".. я так понимаю, их авторы только и делают, что в вечерних платьях, с макияжем и укладкой по московским ресторанм ходят.. Боже, я училась среди бомонда и олигаров)))

П.П.С. я за меньше мороки и за меньше недовольных!)) ибо меньше недовольных => больше пришедших => меньше денег))) да и на выпускной как-то больше будет похоже, если придет выпуск, а не его треть))



 Дорогие сокурсники! Не знаю, в чем такая огромная проблема придумать НЕобычный вечер) написала заявление, мне подобрали несколько ресторанов и кучу программ.
Мое предложение: ресторан-бар-gourmet Цифры на Покровке, д.40. Ресторан при 5-звездочной гостинице MaMaison Pokrovka Suite Hotel (хотя бы качество гарантирует). Я общалась с менеджером по организации банкетов. Минимум, при котором ресторан закрывается на этот день (например, 27 июня) для всех, кроме нас - 400 000руб. Не сильно много. Я просила рассчитывать на бюджет в 600 000-700 000, т.е. по 6-7 тысяч на человека при 100 персонах. Мне сказали, что очень даже вполне. Мне понравилось: обстановка по фоткам современная и реально красивая; несколько вариантов меню, можно формировать по-разному, вносить свои предложения блюд. Крепкий алкоголь можно привести с собой (закупить в Метро) - это водка, виски и коньяк. Карту вин и шампанских вин они мне предоставят, на банкетное меню действуют скидки. Потом, очень клевая вещь: "пакет" безалкогольных напитков - за 650 руб на человека этот человек получает неограниченное кол-во воды минеральной (газированной и негазированной), 4 вида соков, газированные напитки в стеклянных бутылках от Coca-cola, 3 вида чая и свежесваренный кофе) Мне так сказали) По крайней мере, на этом идет реальная экономия. В ресторане два зала: банкетный и барный. В банкетном столы, там же ведущий, шоу и что захотим. В барном ( он идет как lounge) диваны, столики - для нас больше комната для отдыха. Кальяны: для банкетов со скидкой, предварительно оговаривается табак, на чем и т.д. Есть еще сигарная комната для эстетов.
Красивый вход: либо через lobby отеля, либо отдельный вход сразу в ресторан; парковка на 25 машин охраняемая и бесплатная.
Вначале при сборе гостей хочу сделать фуршет (наличие залов позволяет). Нужно продумать программу. От нас требуется решить только, в каком стиле. остальное беру на себя, также заниматься будет организатор мероприятий. На выбор у нас два организатора ( две компании). Пока общалась с одной, другая при ресторане. Буду сравнивать цены и варианты.
Посмотрите инфо на сайте, там есть ссылка "Панорама" и вид ресторана и барной комнаты. http://menu.ru/transformer/action__pv/id__395117/aid...
Точную смету, естественно, пока предоставить не могу. Ресторан в 5 минутах от нашего универа, если решим завтра принять этот вариант, то приглашаю желающих съездить и посмотреть. Менеджер будет в пн. Но завтра другие менеджеры могут все показать.
На мой взгляд, вот достойный вариант для достойных выпускников Государственного Университета - Высшей Школы Экономики.
P.S. Когда слышат название ВУЗа, для которого готовят вечеринку, начинают усердно рассказывать все-все-все, и слышатся фразы: вы крутые)



 Кстати, летом ее веранда будет работать. На мирэкон сейчас отправлю эту же инфу+фотки, которые мне прислали из ресторана.



 Вик, молодец!)) Спасибо большое за достойный вариант. Мне кст кажется он вполне осуществимым и достойным по сочетанию цена-качество...



 Я однозначно за Викин вариант!!! Это как раз то, как должен выглядеть выпускной!!!достойный ресторан, удобное месторасположение, хорошая программа. Меня не будет на собрании завтра, но я голосую за этот вариант!!!!!!



 Спасибо, девчонки) ну что же никто больше не высказывается? все же хотели конктретную альтернативу)



 Мне тоже понравился Викин вариант



 Мы ездили сегодня после собрания в этот ресторан) человек 15 где-то) ресторан шикарный. Решили на собрании идти туда. УРА!



 Ребят, окончательный вариант, смету и все остальное огласите, пожалуйста.

И еще вопрос, вы пришли к единому мнению или разделились на два клана?



 никто не делился. мы ж не клетки :)))

Все однозначно высказались за "цифры". туда и идем. мы сегодня с Верой всех обзвоним лично. поговорим с вами.

 

1 2 3

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot