Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Федор Емельяненко - Брэтт Роджерс (официально подтвержден, но дата пока не определена)

 



 Соперником россиянина Федора Емельяненко (30-1-0) станет американец Бретт "Grim" Роджерс (10-0-0). Об этом сообщил президент Strikeforce Скотт Кокер на пресс-конференции, которая прошла в Нью-Йорке (США). Это будет первый бой Федора Емельяненко в рамках совместных турниров M-1 Global и Strikeforce. Предположительно поединок может состояться в ноябре этого года.

Бретту Роджерсу 28 лет. Прозвище "Grim" ( беспощадный, мрачный, жестокий ) как никому подходит этому мощному спортсмену, буквально сметающему своих соперников. Его рейтинг в ММА ("Бои без правил") говорит сам за себя. Все 10 побед Роджерс одержал досрочно. Причем только одному из его оппонентов удалось "дожить" до второго раунда.

Свою последнюю победу Роджерс одержал над опытнейшим Андреем Арловским (Белоруссия). Уже на 22-й секунде после начала боя Арловский был нокаутирован серией страшнейших ударов.



 У Федора могут быть серьезные проблемы, а у Роджерса появился шанс стать лучшим в мире.



 мне не кажется что у Бретта будет много шансов
скорее всего будет болевой в исполнении Федора



 Нееее ,Федя в стойке рубится будет наверно....



 Андрей Свечников, не самое логичное предположение, учитывая что Бретт все 10 побед одержал нокаутами, из них только 1 бой кажется дошел до 2 раунда. Бретт больше, и он очень сильно бьет. В стойке у Феди шансов намнооооого меньше.



 а когда бой?



 Сергей Tookuk Степанов

Так же говорили и про Чоя, Ханта, КроКопа....



 не думаю что он представляет большую опасность, чем Мирко в свои лучшие годы



 Голуб Андрей, согласен. Но Мирко представлял достаточную опасность чтобы каждая ошибка могла стать роковой. С Бреттом то же самое.



 Жора а точнее Егор Кран, +1, согласен!



 Сергей Tookuk Степанов -------Фёдор любит показывать свою разносторонность, и всегда любит бить врага в его стихии....особенно когда говорят например, что его соперник на порядок сильнее его в стойке и что ему надо вести бой в партере...



 Роджерса сильно переоценили.....



 Посмотрим, я не против если ты окажешься прав )



 Мне кажется все от ситуации будет зависить, если Федя почувствует опасность в стойке, он найдет другие пути решения этого вопроса!!



 Фёдор является мастером по тактике ведения боя, не волнуйтесь, он что-нибудь придумает в любой ситуации.
Почему я считаю Роджерса опаснее Мирко- Мирко большинство нокаутов ставил ногой, а Роджерс руками, а руки то быстрее...

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 кварцевый камень подходит для столешниц
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot