Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Федор Емельяненко - Брэтт Роджерс (официально подтвержден, но дата пока не определена)

 



 Роджерс-внебрачный сын зулу и гудриджа



 Антон Комаров
Ты видел то хоть поражение Федора лучше посмотри его сняли из-за рассечения а не промаха, причем рассечения нанесенного головой. Насчет Роджерса я думаю он упадет в рубке.



 Валентин Лавренюк,+1,мне вот тоже хотелось вам напомнить что Фёдор вырубал всегда самых лучших ив их же стихии,а роджерс с мешками работал(даже считая Арловского,он уже не тот..) Нокаут или болевой не важно,то что будет досрочно и Фёдор выиграет вот что я думаю



 У Роджерса нет шансов в партере, но в стойке он очень силён! Я думаю Фёдор поступит с ним как и Сэми Шилтом просто начнёт его валять!



 "У Лидделла нет шансов в партере" сколько раз говорили? Помешало это Лидделлу в его время?



 Артем KroLL Савушкин, все верно, только не головой, а локтем.



 верю в Федю, хоть и Роджерс достойный оппонент



 Вот интервью с Роджером, он очень уверен всебе!!!
FanHouse: Во время нашего разговора две недели назад в Сан-Хосе, ты сказал, что согласишься на Бой с Федором только если тебе заплатят столько сколько ты сам считаешь нужным. И вот теперь, когда уже официально объявлено о вашей встрече, ты доволен состоянием своего кошелька?

Бретт Роджерс: Могло бы быть и больше. Всегда ведь может быть больше. Но я не жалуюсь.

FanHouse: Ты удивился когда именно тебе первому предложили выйти против Федора?

Бретт Роджерс: Да не особо. Все и так к этому шло, мы оба давно хотели этой встречи.

FanHouse: Скотт Кокер сообщил FanHouse в среду, что ты уже летал в Нью-Йорк на съемки рекламных эпизодов для Showtime и других медиа. Как ты вообще относишься ко всей этой PR-суете?

Бретт Роджерс: Старик, жизнь прекрасна, я не жалуюсь.

FanHouse: Ты уже знаешь где и когда будет проходить поединок?

Бретт Роджерс: Нет, я пока точно не знаю где и когда он будет проходить, я только знаю, что он будет проходить.

FanHouse: По информации от нескольких источников он пройдет в Минесотте. Будет ли это для тебя чем от особенным — ты ведь сам из тех краев?

Бретт Роджерс: Да там будет просто месиво, старик. Я уже сто лет не дрался дома, туда заявится толпа местных поболеть за меня. Сразу говорю, я за их поведение не отвечаю. Да и вообще, мне все равно когда и где.

FanHouse: Все только и твердят в последнее время, что Федор не подписался в UFC потому что не хочет встречаться с лучшими. Ты согласен с таким утверждением?

Бретт Роджерс: Нет, насколько я это вижу. Федор волен драться с тем с кем сам хочет и сам решать кто лучший. Уверен, что там было что-то другое в выборе между UFC и Strikeforce. Можно сказать, что это был просто ловкий ход, но мне кажется, что там просто нет достойных соперников. Все ставят моего земляка Леснара на второе место после Федора, но лично я считаю, что Брок пока не тянет на такое звание.

FanHouse: Считаешь Леснара переоценили?

Бретт Роджерс: Да, вообще, это мое мнение, его переоценили. Сколько у него было боев? Какая-то горстка, и все, что он сумел показать в них — это то что он рестлер и немного граунд-энд-паундер. К тому же все его соперники были гораздо меньше его, вот если бы против него вышел парень его габаритов, тогда бы и поглядели чего он стоит на самом деле.

FanHouse: Ты будешь изучать предыдущие бои Федора во время подготовки к вашей осенней встрече?

Бретт Роджерс: Само собой. Я уже просмотрел несколько ранних боев, но по-настоящему буду концентрироваться на пяти последних. Они действительно важные, после них он действительно вырос как профессионал. Я хочу, глядя на эти бои, понять в какой форме он находится сейчас и где у него есть слабые места. Думаю, что его можно достать, когда он теряет хладнокровие и ловит кураж, особенно если он захочет устроить со мной рубку в стойке. Второй сценарий, который я вижу, это Граунд-энд-паунд. Но в любом случае я не позволю ему навязывать мне свою игру, я буду сам работать с ним первым номером.

FanHouse: А ты готов к партеру с Федором?

Бретт Роджерс: Да, конечно. Я готовлюсь и к этому тоже. Федор любит Джиу-джитсу (САМБО) и в этом виде есть неплохой арсенал всего, но единственный минус — ты должен сначала поймать кого-то, для того чтобы его применить. Я сейчас усиленно работаю над защитой от захватов и проходов, а также над возвращением из партера в стойку. Если тебя один раз оседлали сверху, и ты ничего не можешь сделать тебя, либо добьют, либо измотают, поэтому я собираюсь использовать своё преимущество в весе, чтобы не допустить этого.



 У Федора очень резкие и сильные удары хотя бы 4 -5 попадет Роджерс завалится а в партере Феде равных нет !



 В пизду все обсуждения, не буду портить себе нервы......жду боя...



 Ждем боя.
Буду всей душой болеть за Федора!
Поглядел пару боев Брэтта, еще один панчер со штатов, который думает, что ему все горы по плечу. Его также быстро забудут как и Арловского.



 Роджерс Похож на Тима Сильвию



 Будем надеяться и рухнет также :)



 Фёдор чемпион



 Андрей Свечников--- полностью согласен.. Роджерс хоть и сильный боец, но, по-моему, его действительно переоценивают.. Бой покажет!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot