Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

А как у вас со спортом сейчас???

 



 Раскажите чем поддерживаете форму и здоровье........ конечно кроме стакана:))



 один, два раза в неделю тхэквондо по стариковски больше поговорить чем позаниматься, как то уговорили То Ёнга вести занятия 2 раза в неделю, вспомнились молодые годы гонял как спортсменов:) жаль на долго его не хватило
Футбол раз в месяц:)
кстати о стакане ,получается реже чем футбол:)



 Taekwondo k sozhaleniu :( poslednii' raz zanimalsja let 5 nazad.
Igrau v footbol i tennis raz v nedelu.
Staraus derzhat' formy !






 Каждый день кроме воскресения 2-3 тренировки (Легкая атлетика, где я закачиваю колено и поддерживаю скоростно-силовой потенциал, таеквон-до, брейк данс), ну и конечно футбольчик зимой по выходным, а летом раза 3 в неделю.....



 Таеквондо получается 2-3 раза в неделю, но не активно, так по-стариковски. Футбол 2 раза в неделю. Зимой горные лыжи. Хочу в феврале куда-нибудь за бугор. желающие присоединяйтесь.
К О Г Д А будет Россия по ветеранам??? Уже хочется:)) Вот там-бы и встретились и тренироваться бы начали.



 В апреле в Риме будет чемпионат Европы предлогаю съездить:)



 Блин... :) Тут одни звезды отечественного спорта :) я конечно был еще пацаном когда вы все уже делали результаты... Но пару раз я почти всех присутствующих видел в деле. Сам сейчас ТКД не занимаюсь :( Футбол иногда.



 всем привет!!! я еще пи...ом был,когда вы уже чемпионами становились,пытался догнать,но не получилось.по ряду причин. зато сейчас сам чемпионов воспитываю и хочу им дать то,чего мне не смогли!...Светик,тебе отдельный привет! Ваша сборная РОССИИ была самая лучшая!!!



 Ну я тоже еще в недавней молодости на тренировки с замиранием сердца бегала, очень нравилось! И видела в тренирах и Лешу Пугина, и Рому Иващенко,Женю Тряпичникова, Светлана, к сожалению пару раз только мастер класс преподавала :)
Ну а сейчас, баскетбол раз в месяц с друзьями и йога, хотя работа редко позволяет часто занятия посещать...н-да каламбур какой-то!
В общем спасибо всем огромное, кто учавствовал в моем и не только моем развитии!



 У меня йога 5 раз в неделю минимум. Практикую сама, обучаю в фитнес-клубе. Тхэквондо тоже в фитнес-клубе. а еще - зимой - лыжи, летом - горы. Короче, жизнь прекрасна! Приятно видеть тхэквондистов.



 Body Combat 3 раза в неделю, Рома должен знать что это, бокс 2 раза в неделю и тхэквондо как предется,потому что все остальное время я тренирую

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot