Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Применения Дзю-дзюцу в реальном бою

 



 Привет всем, занимаюсь Джиу около года, но мне довелось только 1 раз воспользоваться техникой из раздела кансетсу, но это не серьезно. Доводилось ли кому-то применять изучаемые техники в реальной уличной драке?



 Да довелось,уже не однократно.:) скажу честно,очень эффективный вид боевого искусства.



 Занимаюсь пока что полгода. До боевого применения пока дело не доходило, так что тоже буду рад, если кто-то поделится опытом.)



 Занимаюсь пол года,но бросковую технику уже применял,эффект отличный,в особенности если еще и добил



 Занимаюсь около 11 лет, много чего применял на улице в основном атеми вадза (если не ошибаюсь защита от ударов или освобождение от захватов)!



 Привет всем) занимаюсь около 3-х лет, приходилось уворачиватся от кострюли и сковородки, неожиданно так было, от шока наверно видел как в меня летит кострюля с мою голову по окружности в замедленном действии, сам того не ожидаю сделал шаг назад))спасло)



 Занимаюсь около полу года, доводилось применять только ударную технику и то всего раз (чесно говоря получилось рефлекторно)



 про кастрюлю понравилось ))) это и есть настоящее ДЖИУ-ДЖИТСУ)))



 да капец=))



 самому в бытовухе как-то пригодилось ДЖИУ-ДЖИТСУ)))



 но правда от кастрюли не приходилось уворачиваться ))))



 С первых тренировок я начал применять Джиу Джитсу.
Началось это еще в школе.Когда меня брали в ключик а я выбирался с него и делал болевой на руку.Ну и пошло поехало.



 дурак хуле



 Я занимаюсь 8 лет.часто применял освобождение от захватов. Иногда даже бил забирая руку чтоб не пронести, чтоб было без нарушения.



 На улице как-то не особо чувствую себя уверенно.Правда ещё не доводилось пробовать.НУ я чуть больше года занимаюсь

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot