Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Комбинирование стилей, нужно ли?

 



 Вот читал тут некоторые сообщение, про "комбинацию". И напросился вопрос, а нужно ли оно? Просто если брать по отдельности, есть циклическая последовательность. В боксе зацикленность заключается в технической стороне, правильности постановки удара. Борьбе - силовые упражнение и тому подобное ( сам не занимался, не знаю). В восточных видах - подготовка духа и 5 балов по Анатомии=).
В рукопашном бое, САМБО - эффективность ( "быстрая победа"). То есть ты знаешь, над чем тебе надо работать. А вот если это все совместить? Это сколько же лет надо заниматься, чтобы все это можно было применять и знать, как это применить? А тем более на "автоматике".
Ну интересно послушать мнение и других:)



 Комбінування стилів це те що пройшли більшість бійців професіоналів, тому я думаю що комбінування стилів це досить добре.



 Чтобы комбинирование применять на автоматике нужно много времени ) и заниматься желательно с самого детства ...



 Вот и я о том же. Комбинирование приведет - только к плачевным последствиям. Как и к оппоненту, так и себе самому. =)



 если знать в совершенстве - это страшный человек ))



 Я думаю что нужно применять все стили по отдельности...А комбинирование эт все ровно что в чашку полную молока наливать сок, все будит выливатся, перемешиваться и так ничего хорошего и не получится...Надо все вылить молоко и налить сок в пустой стакан!))Так само и в боевых искуствах еслех очешь выучить новый вид, надо все забыть что учил до этого и учится новому виду, вот тогда будит хороший результат...



 Комбінувати стилі може і добре,але як на мене,краще вчити і вдосконалювати один!І результати будуть кращими!))Але при бажанні можна і поексперементувати і подивитись,що з цього вийде!))



 мне наоборот кажется что лучше комбинировать. то тогда всё зашибись получиться это чё то типо если в чашку налить заварку потом кипеток .молоко ,а потом всё перемешать.



 Для этого есть Микс-Файт!=)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot