Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Правила проведения, техника безопасности и гигиена

 



 1. Незадолго до начала тренировки необходимо сесть в ряду с остальными в спокойном сосредоточенном состоянии, чтобы очистить ум от посторонних забот и подготовиться к занятиям.
2. Сидеть на татами можно только в положении сэйдза. Если болит колено, можно сесть скрестив ноги, но ни при каких обстоятельствах нельзя вытягивать перед собой ноги или сидеть, облокотившись на стену или колонну.
3. Во время практики, как только дан сигнал, нужно немедленно прерваться, поклониться партнеру и быстро занять свое место в ряду с остальными.
4. Бесцельное хождение по татами категорически запрещено.
5. Разговоры на татами должны быть сведены к минимуму.
6. Каждый занимающийся несет ответственность за то, чтобы техника айкидо никогда не была использована с целью причинения вреда или увечья другому человеку или для самоутверждения. Эта техника служит не для разрушения, а для созидания: это инструмент, служащий для построения более совершенного общества через становление характера каждого.
7. На татами не может быть никакого состязания в силе. Цель айкидо не в том, чтобы победить в борьбе соперника, а в том, чтобы победить собственное агрессивное начало. Сила айкидо не в мускулах, а в гибкости, контакте с партнером, точном расчете, выдержке и скромности.
8. Каждый несет ответственность за то, чтобы партнер не получил травмы. Необходимо думать о безопасности партнера и о своей собственной.
9. Необходимо слушать то, что говорит преподаватель и выполнять его указания. Они даются для того, чтобы научить заниматься с полной отдачей и в полную меру возможностей. Пререкания и споры не допустимы.

Гигиена
Тело:
* Ногти на руках и на ногах должны быть коротко острижены.
* Перед занятием, как и после него, желательно вымыть лицо, шею, руки и ноги.
* Перед тренировкой необходимо снять все украшения (цепочки, крестики, кольца, часы, сережки и заколки). Длинные волосы рекомендуется завязывать тесьмой или резинкой.
* Нельзя входить в зал с жевательной резинкой или другой пищей во рту.
* Нельзя заниматься во время протекания любой инфекционной болезни.

Одежда:
* Заниматься следует в специальной форме для занятий айкидо (кэйкоги), или при ее отсутствии в спортивных брюках и футболке. Также нужны тапочки для перемещения по помещениям вне татами.
* Одежда для занятий должна быть чистой, отглаженной, иметь хороший вид и запах.
* Использование чужой формы не допускается.
* Форма должна быть использована только для занятий в додзё.
* Одевать под куртку футболки и майки занимающимся мужского пола не разрешается.
* Нельзя входить в зал с развязанным поясом, или неодетым полностью.



 Полезная инструкция. Думаю, её следует всем читать регулярно.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot