Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Новости

 



 Какие мероприятия прошли, или планируются. Здесь об этом...



 26 октября в Севастополе в спортзале "Чемпион" (пр.Победы 53А) в рамках внутриклубного турнира по Тхэквондо пройдут показательные бои по Комбатан. Цель - показать Комбатан, как прикладной боевой стиль, получение соревновательного опыта бойцами...



 Поделюсь опытом. Последнее время пытаемся проводить бои. Пока нет устоявшихся навыков, нет специального снаряжения и велик риск получения "глупых" травм, манипулировали правилами... Все искали защиту на лицо. Наконец-то купили фехтовальные маски. Поработали в полный контакт мягкими бастонами, во все зоны. И каково было наше разочарование, когда восторженные и одухотворенные, после боев, мы складывали снаряжение и обнаружили такие вмятины на масках, что стало ясно - долго они так не проживут :-( И непонятно, как ДОГИ в них работают ротангом. Либо у них есть маленький заводик по производству фехтовальных масок :-) , либо одно из двух... Один-два боя и надо менять... А деньги, для интелегенции, не малые.
На вечерней тренировке Еще разок попробовали побиться. Установка - дозировать контакт в голову (пусть хот немного маски прослужат). По-отбивали ноги-руки. Но вмятины на масках все равно появились, хоть и небольшие.
Короче как говорил А.C. (Пушкин) ...И опыт, сын ошибок трудный...
Какие впечатления у участников?



 впечатления от боев перекрывают все!!! даже те "глупые" травмы, которые могут обнаружиться только по утру следующего дня.
Появляется азарт.который периодически приходится загонять по-глубже во избежании получения тех же глупых травм.но это того стоит!!!



 http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5350...
добавил некоторые свои хроники, в том числе и результаты проведения показательных боев (на масках)



 Леха, как впечатления от межшколных боев?...



 15-16 ноября семинар и аттестация по КБТ. Место проведения - г.Севастополь пр.Победы 53А спортзал "Чемпион". Начало в 10.00




 техника, техника и еще раз техника,- вот основное впечатление. и все это обязательно в движении... мне нравится!!!



 Прошел семинар. Участвовало на семинаре 8 чел. В аттестации на уровни -10 чел.



 Поздравления Всем кто прошел успешно аттестацию! Вперед и только вперед!



 27 декабря в Спортзале "Чемпион" пр.Победы 53А, пройдут показательные бои по КБТ.



 как прошли показательные бои по КБТ?



 Живы-здоровы. Мне понравилось как ребята работали на солобастон. Но только в первом раунде. Потом глазки загорелись, а потом ручки устали.. :-(
С дага пока не очень. Пробуем



 10-11 января в Минске состоится слет школ ФБИ постсоветского пространства... Тема встречи - знакомство со спарринговой работой разных школ ФБИ (Комбатан, Пекити Терсиа, Модерн Арнис, Эскрима Кали Контра Темпо), налаживание связей и т.д.
Украинский Комбатан представляет Гросс Андрей.



 В Минске встретились представители Комбатана, Модерн Арнис и Эскрима Контра Темпо. Руководители этих направлений провели показательные занятия. Цель - продемонстрировать особенности своих школ по подготовке к спаррингу, наладить контакты.

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot