Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Новости

 



 И еще один семинар "по корме"! Закончился семинар в Балаклаве по Комбатан (08-09.08.09) Проводил занятия Герман Мочалин (5 Лакан). Участвовало 17 человек из Севастополя, Симферополя, Днепродзержинска, Харькова и С-Питербурга. Отрабатывали технику синавали (переключение на разные синавали, солобастон на доблебастон и тд.), фристайл, дага (спарринговые упражнения), дюмог с солобастон. Был проведен аттестационный экзамен. По окончании были присвоены следующие степени:
Горячих Александр 1 уровень
Кулик Евгений 3 уровень
Кузьменко Алексей 3 уровень
Семочкин Андрей 4 уровень
Васильченко Сергей 4 уровень
Сергеев Сергей 5 уровень
Пироженко Александр8 уровень
Гросс Андрей 2 Лакан
Кирпа Александр 3 Лакан
Свижевский Евгений 3 Лакан

Поздравляем прошедших тест с успешной аттестацией!



 Новая ступенька в мастерстве наших бойцов Хапкидо и Комбатан.

С 6 по 9 августа в Балаклава прошел традиционный летний лагерь по синму хапкидо и комбатан под руководством президента восточно европейской ассоциации синму хапкидо и восточно европейского сообщества комбатан мастера Германа Мочалина (6 дан синму хапкидо, 5 дан комбатан). В семинаре приняли участие более 30 человек из Севастополя, Симферополя, Санкт-Петербурга, Полтавы, Харькова, Изюма, Запорожья и Днепродзержинска.
В первые два дня на семинаре были рассмотрены техники работы в партере, противодействия ударным техникам, входы в ближнюю дистанцию и бросковая техника в синму хапкидо. Мастер Герман провел двух часовую лекцию по вопросам связанным с дыханием и медитацией в хапкидо по начальному и продвинутому уровню. Для черных поясов отдельно было выделено время для тренировок и рассмотрения вопросов по различным разделам хапкидо, техникам дыхания и медитации, релаксации и восстановления. Как итог семинара стала аттестация ее участников, в которую входили разделы работы с оружием, работа против нескольких человек, бросковая и ударная техника, партер. Успешно сдали нелегкий экзамен на третий дан наши земляки Евгений Свижевский и Александр Кирпа.
В следующие два дня были рассмотрены техники комбатан с различными видами традиционного филиппинского оружия такими как нож, шест, филиппинская борьба дюмог. Основным критерием проверки выученной техники было ее применение против одного или нескольких условных противников. Поэтому, как рассказал А.Кирпа, им частенько доставалось по разным частям тела, и к концу тренировок все "приятно" болело. "За 4 дня семинара мы приняли участие в 17 тренировках и двух аттестациях на даны. На следующее утро после первой аттестации по синму хапкидо мы делились своими ощущениями. Они оказались приблизительно у всех одинаковыми: сразу никто не мог встать с кровати, приходилось несколько минут принимать вертикальное положение. А вот что было после второго теста по комбатану, то это можно сравнить с попыткой научиться ходить заново!!! Но в конце концов было приятное ощущение того, что мы смогли в чем-то победить себя, и подняться еще на одну ступеньку в очень интересном и сложном пути в изучении боевых искусств", - продолжает рассказывать Александр.
Повысили свое мастерство наши земляки и в комбатан, получив третий лакан (дан).
В перерывах и в свободное время ученики общались с мастером Германом, который много рассказывал о развитию традиционных боевых искусств в различных странах. Были намечены дальнейшие шаги развития хапкидо и комбатан в Восточной Европе и в частности в Украине. А также решены многие организационные вопросы по структуре организации, назначены сроки по проведению мероприятий внутри страны.

Оригинал статьи находиться http://sobitie.com.ua/sport/novaia-stupien-ka-v-mast...
Фото Син Му Хапкидо http://www.hkd.lv/
Фото Комбатан http://www.kombatan.net/



 Хорошая статья! Вот как надо работать со СМИ!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot