Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Новости

 



 Поздравляю всех ребят прошедших аттестацию !!!



 Привет Всем!
От души поздравляю всех кто прошел нелегкий экзамен по комбатан и успешно здал на свой уровень!! Приятно заметить что подключаются новые люди которым по душе комбатан!
Новых побед и достижений!
С Уважением.



 Спасибо Саша! Экзамен действительно был не легкий. 2.30...



 с 11 по 26 июля 2009 года в Апгулде (Латвия) будет проходить по трем направлениям - комбатан, хапкидо, тэквондо.

По программе комбатан в лагере будет принимать участие мастер Томи Харелл (5 лакан) со своим учениками уровня лакан. Планируемая программа лагеря по комбатан:
- базовая техника
- спарринговая техника
- проведение боев по стандартным правилам
- аттестация на уровни лакан.

Стоимость лагеря - 15 евро в день. В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, тренировки.

Предваительные заявки до 1 июня через форму "Контакты" на сайте http://www.hkd.lv/. Запрос для визовой поддержки до 10 мая.



 Лагерь в Польше.
Информация по лагерю!
Дата проведения лагеря для всех с 8 по 16 августа, стоимость 1000 злотых, с 16 по 22 августа лагерь для инструкторов и гуро, под руководством ГМ Эрнесто Пресас и мастера Майкла Эрмак (стоимость 500 долларов США). Место проведения - Польша, г.Wegierska Gorka, предварительные заявки на участие и перевод 100 евро как подтверждение участия в лагере до 8 мая. справки по адресу modernarnis@op.pl.
Ближайший аєропорт находится в Катовице
С Уважением!
Александр.



 Мастер Рами Вайнионпаа, 7 дан СМХКД (Финляндия), приглашает украинских практиков этого стиля в летний лагерь в Пори(Финляндия)30.07 - 02.08, который будет проходить под руководством мастера Массана Горбани 9 дан (Ирландия), Рами Вайнионпаа 7 дан, мастера Германа Мочалина 6 дан, Руи Румуни 4 дан (Португалия)СМХКД.



 С 19 апреля по 4 мая 2009 года на острове Негрос (округ Хинигаран, Филиппины) проходил традиционный лагерь IPMAF.

В лагере собрались более 60 представителей из Австралии, Австрии, Германии, Новой Зеландии, Филиппин, Финляндии, Норвегии, Латвии, Швеции, Швейцарии, США, Канады.

Каждый день проводилось по две тренировки, на которых отрабатывались различные техники комбатан. Начиная от базы и заканчивая спаррингами. В работе лагеря принимали участие представители других направлений ФБИ. Такие как Пекити Тирсиа, Модерн Арнис, Кали Сикаран.

Возглавлял работу лагеря Грандмастер Эрнесто Амадор Пресас. Также в работе лагеря приняли участие мастера комбатан со всего мира: Эрнесто "Джан" Пресас младший, Майкл Эрмак, Оливер Гардус, Аллан С. Фами (все Филиппины), Энди Эллиот, Майкл Де Арси, (оба Австарлия), Юрг Зиглер (Швейцария), Томи Харрел (Финляндия), Тим Хартман (Модерн Арнис - США), Карлос Пуланко (Германия), Вальтер Хубман (Австрия) и другие.

В процессе лагеря была возможность тренироваться с филиппинскими учениками ГМ Эрнесто, которые также жили и тренировались вместе с нами. Этот опыт оказался очень ценным для более глубокого понимания динамики и базы стиля.

В завершении лагеря был проведен квалификационный экзамен. Инструктора Восточно-европейского сообщества повысили свой уровень. Вероника Федотова на 2 даян, Герман Мочалин на 5 лакан.

В процессе общения были решены многие организационные вопросы, связанные с развитием стиля в Мире и Восточной Европе. ГМ Эрнесто учредил Всемирное Сообщество Комбатан. Председателем Сообщества назначен Юрг Зиглер (Швейцария). Намечены планы на ближайшее время.



 Планируется семинар по комбатан в Каменец-Подольский.
Дата проведения семинара:
22- приезд участников.
23-24 мая - семинар.
Минимальная стоимость проживания от 50 до 80 гривен (прибл. 6 - 8 уе.)
Это пока предварительная информация, более подробно в ближайшее время!
С Уважением!



 Определились по времени проведения семинара по комбатан в Каменце.
Дата мероприятия 19 - 20 - 21 июня.
19 приезд участников в Каменец - Подольский
20-21 семинар.



 Ознакомится с городом можно здесь http://kamenets-tour.com/foto/foto.html



 11 - 26. 07
летний лагерь комбатан-хапкидо. Дан тест
Апгулде. Латвия
Г.Мочалин 6 дан



 Семинар по Комбатан в Каменец-Подольском (Хмельницкая обл, Украина)
Семинар проходил в три дня (12-14.06.2009) были проработаны начальные уровни базовой программы Комбатан, рассмотрены варианты работы и комбинирование полицейской техники, разоружение соло бастон, работа с дагой, доло доло, различные варианты палит палит соло бастон, спарринги в экипировке, и в конце семинара успешно был сдан экзамен на 5 уровень в Комбатан Галась Юрием (представителем из г. Львова), с чем мы его и поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом и идти вперед!!! Хотим поблагодарить организатора семинара Белоцкого Юрия, за радушный прием, и умелую организацию мероприятия! Семинар проводили инструктора Восточно –Европейского сообщества Комбатан Кирпа А (2лакан), Свижевский Е (2лакан) г.Днепродзержинск
фото http://s51.radikal.ru/i131/0906/57/9c8da544a867.jpg



 20-21 июня в Севастополе прошел семинар по Комбатан. Семинар проводил Андрей Гросс. В программе семинара были рассмотрены следующие разделы:
1. Синавали
- синавали на 1-6й уровни
- на примере Одиночного синавали были рассмотрены способы наработки техники синавали и комбинирование их с другими базовыми техниками.
2. Дага
- базовые системы работы дага (1;2;3;4 и 5я)
- наложение базовых техник на работу с дага
- спарринговые упражнения с дага
3. Солобастон
- наработка одиночных и двойных атак в спарринговом режиме
- виды защит и контратак
4. Бои
- бои с дага
- бои солобастон
- бои солобастон с подсчетом баллов по правилам предложенным филиппинскими мастерами (до баллового движения).
Не смотря на небольшой контингент, обстановка на семинаре была рабочая. За два дня общее тренировочное время составило 10 часов! Остались довольны и гости из Днепропетровска, которые так же принимали участие в семинаре.
Новые ощущения боям придал подсчет баллов. В таком формате на Украине еще не проводились схватки! Выявился ряд вопросов, возникли некоторые трудности, но эмоции после боев с лихвой окупили все "шероховатости". В первую очередь вопросы касались правил и судейства. В семинаре принимали участие члены клубов:
ТЭГУК - Севастополь
ХВАРАНГ - Севастополь
САМУРАЙ - Днепропетровск



 с11 по 26. 07.2009 будет проходить международный летний лагерь Син Му Хапкидо, Комбатан, Тхеквондо ВТФ (Апгулде, Латвия) организатор Герман Мочалин (6 дан СМХКД ,5лакан КБТ, 4 дан ВТФ, 4 дан ИХФ)
В лагере будет проходить двухдневный семинар по Хью Дол Буп проводит Рами Вайнионпаа 7 дан (Финляндия), Герман.Мочалин 6 дан (Латвия).
Семинар по Комбатан поводит Томи Харелл (5 лакан*дан*,Финляндия) и Герман Мочалин (5 лакан *дан*, Латвия).

5 - 9.08.2009 Летние Сборы-Семинар Син Му Хапкидо и Комбатан.
( Балаклава, Крым, Украина ) проводит Президент Восточно-европейское сообщество Комбатан, Президент Восточно-европейской ассоциация Хапкидо Герман Мочалин (6 дан СМХКД ,5лакан КБТ).



 супер!!! прошел семинар. новые впечатления , новые приобретения, море положительных эмоций и ощущений. поздравляю всех принявших участие и достигших поставленных целей!!!

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot