Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Терада сенсей...Какой он был,кто его каким запомнил....

 



 Друзья,многие помнят Тераду сенсея...Напишите Ваши воспоминания об этом человеке.Может он подходил к кому из Вас (такое часто было)...может кто помнит интересные моменты своих встреч с Сенсеем....



 перший семінар на якому я був це був якраз під керівництвом Сенсея Теради! я ще тоді не міг повірити що такий маленький і похилого віку чоловік може проводити семінари! я був вражений!

пригадую як Сенсей демонстрував техніку удушення не Кашубі Володимиру Володимировичу! це було класно!

а ше я запамятав відповідь Сенсея на питання журналіста про різні бойові мистецтва. Сенсей відповів приблизно таке: неважливо якою стежкою ми піднімаємось на гору, всеодно на вершині ми побачимо один місяць.



 Я був на двох семінарах під керівництвом Тиради Сенсея! На першому був просто як глядач, на другому брав участь!
Коли я дивився перший раз на айкідо і на те як працював Тирада Сенсей здавалося щось просто щось не реальне... ( Здавалося що все просто підготовлено заздалегіть)!
Але попавши на другий семінар в якому я уже сам приймав участь і потрошки починав розуміти принципи айкідо також все виглядало просто казково... людина в такому віці робила такі речі з нашими львівськими чорними поясами, що скоріш за все, люди які були глядачами думали що це все просто спектакль!! Але це була реальність!!!
Терада Сенсей присвятив своє життя айкідо! І памятаю слова Тиради Сенсея, коли на семінарі маленький хлопчик вийшов і почав співати японську пісню: " Що доки в вас буде дух айкідо, незважаючи, де б я не був моя частинка буде з вами"!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot