Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОНЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ

 



 Отрывок из книги "Будо", написанной Морихеи Уешиба О Сенсеем в 1938г. Это правила, написанные специально для тех, кто первый раз приходит в dojo.

1. Исходной целью будо было убить человека одним ударом. Поэтому Вы должны беспрекословно слушаться учителя на тренировках и никогда не втягиваться в соревнование.

2. В исходном понимании будо - это метод обучения связи индивидуума с окружением. Поэтому, на занятиях нужно постоянно чувствовать свое окружение. Вы должны постоянно сохрянять эту восприимчивость, а также здоровое состояние готовности.

3. Вы всегда должны заниматься с радостным настроением.

4. Учитель может дать Вам только общую линию и отдельные указания, чтобы направить Вашу работу. Освоить практическое использование техники можно только путем непрерывной ее отработки. Учитесь воспринимать движения своим телом. Не делайте бесполезных попыток выучить сразу очень много форм техники, но изучайте формы последовательно, добиваясь полного освоение каждой.

5. Тренировку нужно начинать с правильной разминки. Это укрепит тело и предотвратит резкие воздействия на него. Первые десять минут тренировка должна быть менее интенсивной, чем последующее время. Для травм нет оснований даже у старших учеников. Помните, что занятия должны приносить радость. Вы должны добиться понимания истинного назначения своих занятий.

6. В исходном понимании будо - это занятия с духом гармонии. Его цель - развитие истинно человеческой личности, способной улучшить мир. Изучаемая техника - это секретная техника, показывающая секретный принцип будо. Она не должна быть без разбора открыты для всех, особенно тех, кто может способствовать распространению ее неправильного понимания.



 С первым пунктом немного не поняла, а так золотые слова.



 Это можно объяснить так: многие технические действия(читай-приемы) могут привести к травме в случае соревнования в силе\скорости, поэтому нужно беспрекословно исполнять указания сэнсэя.



 Это понятно, я про цель будо, я всегда думала, что оно произошло для саморазвития и для защиты.



 Это первоочередная цель. Но, например, в средневековой Японии часто нужно было убить, чтоб защититься)



 тоесть первоначальная цель это саморазвитие или убийство одним движением.

ну вот сколько уже видела движений из боевых исскуств и только некотрые уибвают, не все же.



 первоочередная ель-совершенствование духа)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot