Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Европа 2009

 



 кто едет? и в какой дисциплинне? )))



 я еду по кикбоксингу)) если только вот 20 апреля россию выграю))



 я в команде по тулю и мб в личном туле. Нэлла, а вы ? )))



 Жень, в команде каждый выступает минимум в 2х дисциплиннах...я туль, специехника...ну и личный туль...пока думаю по вторым или по 3 ехать..наверное по 3 данам..



 хаахах а я только в туле ))))



 я в личном спаринге.....Ну первый год только......



 мы как обычно нашей бригадой катим сэлфом=)))



 вы по другому не умеете))



 ну да...в тулях или спаррингах я почему-то представить вас не могу...

может потому что ни разу не видел ? зато прыгаете и сэлф делаете круто !!! это тоже надо



 Эх,удачм ВАМ всем ребята!!!!!1
уже скучаю сильно сильно))))



 Вай Гоша не прав=))Ну почему=)В 2005 году мы тали 3 в команд спаринг..на Кубке России..Прыгаем спецуху..=)Тима был 2 на взрслой и юниорской России..=)Да и скора по тулям будем рвать=)Всему свое время..=)А кто думает что сэлф так легко..мм...ошибаеться..=)Хотя ему не понять=)))Так как он в нем никакой ни разу не был=))хехе)))



 я и не говорил что легко Санчес))
как Тима прыгает срецуху-я видел))и на России и на Петре))красавчек-слов нет))-но спаренгующих Вас представить не могу))))))))))))))))))))))))



 Ты нас просто спррингующими не видел) Раньше кстати, года 3-4 назад мы только спаррринговали на тренировках!) Потом плавно утекли в тули и спецушку с сэлфом!))



 "ну да...в тулях или спаррингах я почему-то представить вас не могу..."

Жень, ты забыл наше прошлое???=)



 Я никогда не забуду когда нам было по 11 лет и мы сразу в ком спарринге были с чечней ))))

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot