Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Mike Tyson

 



 Посмотрите правде в глаза! Он уже после тюрьмы был далеко не тот, не то что сейчас!



 Нет конечно , хоть и мы и верим в него , но он уже не в той форме и далеко от неё ! Он не сможет стать таким как раньше !



 ему уже нестоит что то доказывать,он уже легенда!



 ТО ЧТО ТАЙСОН ЛЕГЕНДА ЭТО ФАКТ ДАЖЕ МУХАМЕД АЛИ ПРИЗНАЛ ЭТО ОБЪЯВИВ СМИ ПРИ ТАЙСОНЕ ТО ЕСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТВЕТИВ НА ВСЕОБЩИЙ ВОПРОС (КТО ЛУЧШЕ) ЧТО ПО ЕГО МНЕНИЮ ЕСЛИ БЫ ОН ВСТРЕТИЛСЯ БЫ С ТАЙСОНОМ В ЛУЧШИЕ ИХ ВРЕМЕНА ТО ОН УСТУПИЛ БЫ !



 СЕЙЧАС КОНЕЧНО ТАЙСОН НЕ ТОТ ОН НЕ ТОТ ЕЩЕ СО ВРЕМЕН ЕГО ВЫХОДА ИЗ ТЮРЬМЫ КАК БЫ НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО ПРИЗНАВАТЬ НО МОРАЛЬНО ЕГО СЛОМАЛИ ХОТЬ ФИЗИЧЕСКИ ОН ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ В МИРЕ И САМЫЙ 1ЫЙ В БОКСЕ ЗА ВСЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО СПОРТА !!!!!!!



 ЕСЛИ КТО ТО НЕ СОГЛАСЕН СОМНОЙ ПИШИТЕ !



 Я с тобой не прост осогласен ъотелось бы многое многое добавиь про кидалов всяких и тд,но писать долго а вам читать долго так чт олучше при себе оставлю мнения свои



 да че тут говорить история тайсона с тюрьмой :его просто убрали с ринга т.к он был не победим он был нонсонсом в боксе единственный боксер который провел 2 проффесиональных боя за день и просился на третий когда обычно боксеры отдыхают между боями пол года он то в принципе был не послушным кроме кааса доомато и кевина рунни он не кого и не слушал а бокс это мафия а мафия хотела чтобы он в одном из боев проиграл(неофиц. статья)вы представляете какие это деньги тайсон в расцвете сил все ставят на него а мафия на его противника и тайсон если проигрывает как хотела мафия они получают огромные деньги т.к тайсон был в первую очередь спортсменом он естественно послал всех на хуй на предложение проиграть вот и ликвидировали его эти гондоны!!!!!!!!!!!!!!



 после смерти доомато кроме рунни его окружали одни суки особенно этот пидараз дон кинг мразь ебанная не навижу этого урода и жена его эта сука которая обобралаего они же и посорили его с рунни и тут тайсону настал полный пиздец !



 тайсон машина в 18 лет который разъебывал взррослых мужиков чемпионов мира а не просто мужиков он просто прошелся по истории мирового бокса таких боксеров больше не будет .это человек который опроверг все критерии тяжеловеса в боксе 1ое это(рост он был ниже всех своих сопнрников)2ое это(скрость) 3ееэто (техника знаменитый его маятник)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 Блин мне аж от его техники маятника было прикольно-реакция афигенейшая))больше всего это заметно в начальных боях где победы в первом раунде преимущественно..



 таких как TYSON никогда не было и не будет!!!!!!!!!он БОГ бокса и этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!



 Посмотрел последний фильм Тайсона-просто супер!!!



 он уже так не подниметься никогда,как был раньше



 Мовсес TYSON Бабоян ты прав! Тайсон Великий боксер! он навсегда в истории бокса! красавец просто! и я верю,что если он захочет то сможет несколько достойных его возраста и здоровья боев провести!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot