Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как правильно подобрать кимоно?

 



 Мне кажется это хорошая/полезная тема для обсуждения.

Вот что я нашел в Интернет на тему "Как правильно выбрать размер кимоно?":

"Кто-то любит форму свободную, кто-то плотно сидящую. Главное помнить: тренировочная одежда должна быть свободной, удобной и функциональной. Вам предстоит заниматься одним из самых трудных занятий человека — искусством боя. И форма не должна отвлекать, тянуть, тереть.

Также нельзя забывать о том, что в процессе эксплуатации тренировочная одежда из чистого хлопка дает усадку. Потому новенькая экипировка должна быть больше размером, чем привычная одежда. Через некоторое время, рукава и брюки станут короче, куртка сядет плотнее. Усадка составляет до 4-5 см по всем основным измерениям. Рост, указанный применительно к кимоно, — это скорее примерный диапазон возможных вариантов."



 а фирмы какие есть хорошие?



 kangoo-хорошая фирма, я как раз сейчас продаю новое кимоно канго,братишке одновременно и я купил и родители.
Цена по договоренности, примерно 2000р. для 160-170 сантиметрового бойца,подъеду и домой если надо.(в комплекте штаны, куртка и белый пояс)Пишите в личку.Буду рад всем написавшим!)



 Очень хорошая продукция у Mizuno, цена -- от 5000 рублей, но оно того стоит.



 а где в москве купить то? я только в спортмастере видела....



 Пиши мне в личку, я в москве и я продаю новое кимоно!



 Вообще для айкидо, думаю, подойдёт кимоно для дзюдо. Хорошие бренды - адидас, мизуно, болд. Стоимость в зависимости от кимоно - от 3 до 11 тыс. рублей. Доставка через Америку - Международная Федерация Боевых Искусств "Шото-Джитсу".



 да кстати, тренер говорит лучше для дзюдо кимоно сначала брать



 а..вроде ...фирма ATEMI еще кимоно выпускает.....никто не знает, хорошее или нет?



 Во первых кимоно должно быть прочным,во вторых...Это должна быть фирма ATEMI!



 Я вот купил себе каратэги за 605 рублей (Кризис). Сначала был вообще как халат верх кимоно. После первой стирки стало почти как раз, теперь хорошо сидит)))



 а меня вполне устраивает фирма эквОис
хорошая,выпускаю тонкие кимоно))
не дорого,1000 руб-на рост 170-180



 Подскажите, кимоно с названием "грэнд хилл" хорошее?



 у меня ги старой марки Сёгун. знающие сказали, что вроде японское. сидит отлично, знакомый такое же ги мучал как хотел (и в хлорке стирал, и тер) - оно до сих пор как новое. мое у меня уже 3 года - впечатление отличные. Кстати, кимоно - это традиционная одежда мужская и женская. а та одежда, которую одевают для тренировок называется КЕЙКОГИ или просто ГИ.



 Ги это одежда :) Кейко это тренировка. Кейко Ги это одежда для тренировки :)
А До Ги это одежда в которой идешь по Пути :)

 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot