Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Для вас каратэ Киокушинкай,в первую очередь- это спорт, или боевое искусство жизни??

 



 по какому закону живет сегодняшнее каратэ? дэдзекун или закон спорта-бысрее,выше, сильнее?

дэдзекун, каждый из киокушинцев его знает наизусть, ну или по крайней мере, его читал. одно дело цитировать его, а другое дело жить по нему!
в каратэ приходят с разной целью: кто-то научиться драться, кто-то отдает дань моде, или погоне за медалями и цветом поясов. сегоняшнее каратэ стало слишком грязным,превращаясь лишь в зрелищный вид спорта. кумитэ - вот он приоритет в тренировках, оттачивается лишь та техника, которая допустима на соревнованиях. а жесткий этикет- лишь маска, лишь дань уважения восточной традиции. сакральная красота мудрости искусства каратэ уступила массовому помешательству на здоровом образе жизни.
а кто вы прежде всего: спортсмен или воин?




 Я Всегда Считал и буду считать Kyokushin Боевым Искусством.И Другого Мнения Просто не Может Быть!!!



 и то и другое



 Точно и то и то!!!



 Сейчас это уже больше спорт



 если для вас это спорт- идите в тренажерный зал- качайтесь, мутузьте груши, разбивайте себе бездумно морды! ведь это не обязательно делать под японский счет, надевать доги.... бесит просто, что культуру,красоту превращают в грязь. в спорте слишком много грязи!



 Я невижу смысла спорить.ЭТО ЖИЗНЬ!
Грязь на улице.а в додзе это жизнь.



 для меня это жизнь...



 Для меня это искусство



 80% - спорт, 20% - жизнь...

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 гибдд санкт петербург узнать задолженность по штрафам,купить рюкзак женский hedgren hic 11 vogue
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot