Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

•¤Бокс¤• - Профи Бокс

 



 1)Поединок в полутяжелом весе между Роем Джонсом (52-4, 38 нокаутов) и Джо Кальзаге (45-0, 32 нокаута) состоится 20 сентября. Вместо Лас-Вегаса бой, скорее всего, пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Встреча будет показана в платной трансляции на НВО. В интервью ESPN Джонс заявил, что после победы над Кальзаге хотел бы встретиться с действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлем Питером. Для этого Сэм должен осенью выиграть поединок против Виталия Кличко.

«Они называют Питера «ночным кошмаром», - сказал Рой Джонс. – Но кошмар в ринге ему устрою я. Мне нравится доказывать людям, что я умею делать то, что до этого они считали невозможным. Но сначала мне очень хотелось бы встретиться с Джо. Он вызвал меня на бой, и мне трудно было ему отказать. Мне не нужен был этот бой, но он очень меня об этом попросил, и я не смог отказать такому великому чемпиону. Я хочу снова вернуться в рейтинги лучших боксеров все зависимости от категории. Как только я побью Джо, я снова окажусь на вершине».






 Чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко в ходе непродолжительного общения с журналистами, имевшего место в Гамбурге, поделился своим мнением об американце Тони Томпсоне, с которым ему предстоит встретиться в эту субботу: «Я не недооцениваю своего соперника. Он не проигрывает вот уже на протяжении последних восьми лет и выглядит очень уверенным в своих силах. Томпсон популярен здесь, в Гамбурге. Он одержал очень яркую победу нокаутом над Луаном Красничи в прошлом году. Тони – левша, и, возможно, он не всегда дерется зрелищно, но его стиль очень эффективен, и мне предстоит к нему приспособиться».

Кличко-младший также не обделил вниманием своих потенциальных соперников – британца Дэвида Хэя и россиянина Александра Поветкина. «Еще три месяца назад я вообще ничего не знал об этом парне, – говорит Владимир о Хэе. – Мне довелось тогда встретиться с ним в Лондоне. Это была приятная встреча, но у этого парня все же не все в порядке с головой». К Поветкину украинец относится с уважением, но в то же время считает, что он еще не набрался необходимого опыта на профессиональном ринге: «Александр – Олимпийский чемпион, но он пока не достаточно опытен как для профессионального бокса. Хотя, конечно, он очень опасный соперник



--------------------------------------------------------------------------------------------



Обладатель титулов IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (51-3, 44 нокаута) одержал победу нокаутом в 11 раунде над американцем Тони Томпсоном (31-2, 19 нокаутов) и защитил свои чемпионские звания.

Уже с первого раунда противники начали активные, как для дебюта боя, действия. Кличко сразу же подключил правую руку, а Томпсон активничал в клинчах, обрабатывая затылок соперника. Во втором раунде, поскользнувшись, Томпсон оказался на полу, возможно, получив в результате этого падения травму ноги, в определенной степени повлиявшей на исход боя. В этом же раунде Владимир заработал сильное рассечение над правым глазом.

В перерыве между раундами катмену Кличко удается справиться с рассечением. В третьем раунде Владимир начинает действовать в более обычной для себя манере, но Томспон демонстрирует неплохую работу в защите. Томпсон пока действует исходя из того, что предлагает ему Владимир. В четвертом раунде Томпсон опасно идет головой и много работает по корпусу, в одном из эпизодов опасно попадает справа.

В пятом раунде, за счет большей активности, Кличко выглядит лучше, чем в предыдущих раундах. В шестом раунде Томпсон прижав Кличко к канатам дважды попадает боковыми справа. В ответ Владимир неплохо подключает удары снизу. В этом же раунде Владимир пропускает левый издали.

Начало седьмого раунда Томпсон просижывает за глухой защитой, но во второй половине раунда пытается отрабатывать на контратаках. По активности Кличко преобладает над Томпсоном и неплохо пробивает между перчаток. В восьмом раунде Тони из-за защиты пытается идет вперед, в ответ Кличко пытается эту защиту разбить, и под конец наносит несколько точных ударов, но Томпсон не выглядит даже слегка потрясенным. В перерыве тренер Томпосна говорит своему подопечному, что тот не может выиграть этот бой, не нанося ударов.

Девятый раунд Томпсон начинает с движения вперед с ударами, а Кличко пытается ловить навстречу. Кортес просит команду Томпсона замотать пластырем перчатку и в бое образовывается небольшая пауза. В десятом раунде из-за плотной работы Владимира Томпсон снова скрывается за блоком из высоко поднятых рук, разбить который Кличко пока не удается. Во время одного из клинчей противники случайно падают на пол и Томпсон, который оказался снизу, долго лежит не вставая, всем видом показывая, что в результате падения еще больше усугубил травму ноги.

В одиннадцатом раунде после точного правого Томпсон оказывается на полу, поднимается до окончания счета рефери, но неуверенно стоит на ногах. Исходя из его внешнего вида рефери Джо Кортес дает отмашку.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot