Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

ПИШЕМ, ДОБАВЛЯЕМ, ОБСУЖДАЕМ!!!

 



 Уважаемые участники группы !
Уважаемые коллеги и единомышленники!
Приглашаем вас к развитию и пропаганде Бразильского джиу-джитсу и Грепплинга (Submission Fighting) в России .
Все, кто владеет информацией, материалами, фото и видео файлами выкладывайте в разделах группы!
Весь Мир уважает и признаёт Бразильское джиу-джитсу и Submission fighting, как универсальные и непобедимые виды борьбы. Как искусство мягкого сознания и крепости духа. Как стремление победить противника не путём применения грубой силы, а использованием умной и проработанной до мелочей техники. Наша задача создавать клубы и привлекать массы людей путём проведения мероприятий. Для развития Бразильского джиу-джитсу в России нужна крепкая группа единомышленников и энтузиастов. Создав эту группу мы надеемся на поддержку и проявление интереса к искусству, которое доказало свою состоятельность в турнирах по боям без правил (MMA, Vale Tudo, Pride, UFC).



 Дорогие друзья,
с 7 по 11 Апреля 2009 года в Москве при поддержке школы Capoeira Camara (Moscow - http://capoeiranaveia.ru/) пройдет открытый семинар по Бразильскому Джиу-Джитсу (BJJ)! Впервые в Россию приезжает знаменитый мастер и инструктор BJJ, уроженец Рио-де-Жанейро Pedro Schmall (http://www.bjjchina.com/en/?q=node/1, http://www.youtube.com/watch?v=hc_EzqhVoLM ), известный в мире джиу-джитсу с 1989 года как Bebe Johnson. Pedro Schmall ученик лучших из лучших борцов бразильского джиу-джитсу Карлсона Грэйси и Ройлера Грэйси из рук которого Pedro и получил свой черный пояс BJJ.
Семинар будет проходить в течение Четырех дней с 20:00 по 22:00 по адресу - 1-й краснокурсантский проезд дом 3/5 (Общевойсковая Академия РФ - метро. Авиамоторная или Бауманская)
Cтоимость семинара 2500 тыс. руб.
Всем заинтересовавшимся звонить по телефону
8 926 612-37-25 (Николай)
8 926 345-12-94(Дмитрий)

Я полюбил BJJ с первого взгляда и теперь, спустя 20 лет с первой моей тренировки я искренне от всей души хочу делиться с борцами всего мира своим ценным опытом
Педро Шмолл



 помогите пожалуйста! где можно купить в России или в США настоящее кимоно Gracie Barra?? турецкое и пакистанское рвётся за 2 месяца(

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot