Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Разница между занятиями и практикой в ниндзюцу

 



 У среде новичков, приступивших к тренировкам в различных видах боевых и не очень искусств, часто просыпается восхищение собой и от тренировок. Они гордо бьют себя в грудь, травят байки знакомым - как это круто. Я занимаюсь каратэ, айкидо и т.д. по списку.
Но на востоке у настоящих мастеров не принято в употреблении такое слово. Они говорят: "Я практикую..."
Подмечено, когда ученик переходит ту грань, где начинается путь мастера, он чаще употребляет слово "практика", а еще дальше вообще ничего не говорит, а идет и делает...
Вопрос: где та грань между заниматься и практиковаться?



 Мне кажется практика наступает тогда, когда на первый план для ученика приходит внутренняя сторона боевого искусства( насколько я понимаю искусство это проявление творчества ).
Как в музыке - произведение великого композитора на бумаге представляет собой набор нот. Но в "руках" человека умеющего вкладывать в свою игру душу, оно оживает, приобретая качества присущие человеку исполняющему это произведение. Чем чище "душа" исполнителя, тем чище и "душевнее" его музыка.
Мне кажется что-то подобное и в БИ. Ученик тренирует прежде всего свой дух, потому что даже имея превосходные физические показатели, он не сможет показать истинного мастерства - мастерства управления не только телом, но и разумом. Прежде всего он должен победить себя, свои недостатки.
С другой стороны - как бы ни был виртуозен исполнитель, он не сможет показать все то что он умеет, на плохом инструменте. Для этого и нужно "тренироваться".
Что-то типа того =)



 Мне кажется, что это пустые разговоры...
надо просто занимацца... чего докапываться до слов...
У каждого из нас свое восприятие и свое понимание боевых искусств...



 Я не умею дратьсь ..... и сожалею об этом .........
Зато умею отлично перемещатся и занимаюсь деверсией !!!!
Но всё-же дратся не умею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot