Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Выживание и первая помощь

 



 В падающем лифте

К счастью, лифты гораздо чаще падают в остросюжетных Голливудских фильмах, чем в реальной жизни, но знать, что нужно делать в таких случаях, всегда полезно. Прежде всего нужно забыть о подпрыгивании как можно выше в момент резкой остановки лифта. Во-первых, для этого нужно уметь хорошо прыгать, потому что прыгать в падающем лифте и где-нибудь в спортивном зале – совсем не одно и то же. Во-вторых, чтобы точно расчитать время для такого прыжка, нужно долго и упорно тренироваться. Если вы находитесь в падающем лифте впервые, то у вас это, скорее всего, не получится. В-третьих, если лифт упадет непосредственно в шахту, да еще и с большой высоты (такое, к счастью, бывает редко), считайте, что вы уже допрыгались.

А вот что в таких случаях советуют делать в специальной литературе, так это постараться максимально увеличить площадь удара, распластавшись на полу лифта, ближе к его центру и закрыть голову руками во избежания падения на нее всяких обломков.

Коментарии от Наугрима:
В зале мы обычно, наоборот, уменьшаем площадь удара и стараемся уйти в кувырок или перекат. Таким образом тратим энергию полученую в падении.
Здесь же перекатиться не удасться, поэтому, предеться пожртвовать здоровьем, чтобы не превратиться в мешок с костями. Будет больно, но отделаетесь тяжелыми ушибами и растяжениями.
И еще, лучше не расслабляться перед ударом, а наоборот, сгруппироваться.



 Уличная драка

Не смотря на то, что сейчас все больше людей занимается различными видами единоборств и рукопашного боя, в уличной драке очень редко можно встретить какие-то боевые техники. Во многих случаях простое знание психологии помогает избежать физической конфронтации. Люди, которые это знают на опыте, часто впадают в заблуждение, считая, что техника боя вообще не важна, а важна лишь психология. (Знание психологии толпы, психологии агрессии и т.п. очень полезно, но рассчитывать только на это ко крайней мере неразумно.) Стоит, однако, учитывать что поведение толпы в значительной степени основывается на примитивных инстинктах и очень сходно с поведением животных. Уличная драка чаще всего начинается с “наезда” Наезжающий все время пытается запугать жертву и подчинить ее себе. Надо показывать противнику спокойствие и готовность к сопротивлению. Если наезжающий видит, что его не боятся, то он начинает бояться сам. Не важно, человек это, или собака – инстинкт в этой ситуации работает одинаково. Если вы показали страх - проигрыш противостояния неизбежен. Исправить ситуацию можно только прекратив разговор, и начав бой, что очень сложно при таком раскладе.

Стоит ли применять оружие? Если на вас наезжает гопник, то меньше всего он стремится к смертельному бою. При виде оружия охота самоутверждаться у него как правило пропадает. Однако, более–менее опытный преступник может заметить страх и усомниться в вашей решимости применить оружие на поражение. Тогда оно вам ничем не поможет. А если вам противостоит убийца, то показанное заранее оружие даст ему преимущество. Газовые пистолеты одновременно хороши и плохи тем, что внешне похожи на настоящие. Хорошо это потому, что противник может испугаться газового пистолета и убежать. Но если он не испугался, догадавшись, что пистолет газовый – дело плохо. Правда, бывают случаи, когда выстрел из газового пистолета останавливает противника, но надеяться на это особенно не стоит – вероятность этого примерно 50%. Действие газа зависит от очень многих причин, учесть которые просто невозможно (температура и влажность воздуха, ветер, состояние противника). А после неудачного выстрела бить будут уже серьезно, могут даже убить. По этой причине в большинстве развитых стран газовые пистолеты запрещены. Гораздо надежнее перцовый баллон. Если его нет, то можно отвлечь внимание противника резко кинув ему в лицо связку ключей, зажигалку, любой другой мелкий предмет и тут же нанести сильный основной удар по какой-либо болевой точке.

Если драка неизбежна – то лучше всего бить первым , а не ждать удара противника. Бить надо кулаком в лицо, желательно подбородок или нос, и ногой в пах, руки держать их поднятыми – кулаки у лица, локти опущены вниз (для защиты корпуса), стоять чуть боком – не подставлять пах под удар. Атаковать надо быстро и решительно Если противник упал, его обязательно надо добить, а то он встанет и все начнется по новой. В любом случае, даже если вы используете оружие, старайтесь не убить противника, т.к. ваша цель – защититься минимальным для себя ущербом, а не попасть в тюрьму. То есть, если вам пришлось использовать нож, то лучше нанести глубокий порез мышечной ткани, чем перерезать горло, а если у вас в руках дубинка, то лучше сломать противнику ногу, чем шею. Помните, что даже свидетели иногда видят очень странные вещи. И никогда не забывайте разницу между тренировкой и реальной ситуацией: выполняйте удары, контроли, заломы (или даже переломы) до конца и в полную силу, а не обозначайте их и всегда исходите из того, что у вас за спиной в любой момент может оказаться еще один противник, даже если до сих пор вы никого не заметили.

При первой же возможности старайтесь максимально быстро скрыться с места драки .



 

1 2

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot