Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

для курящих и не только

 



 Пассивное курение


Береги свою сердечнососудистую систему!
Новые исследования, проведенные международной командой медиков, подтверждают вред пассивного курения (если рядом с тобой кто-то курит, считай, ты тоже закурил). Оказывается, пассивное курение угрожает общему здоровью сердечнососудистой системы. То же касается и людей, которые курят очень нерегулярно (к таким относят тех, кто выкуривает менее пачки сигарет за неделю).

Используя специальное ультразвуковое оборудование, ученые из Университета Джорджии, США, выяснили, что сосуды, как крупные так и мелкие, пассивных и "нерегулярных" курильщиков, отражают на 36% меньше ультразвука, чем сосуды некурящих людей (это касается как мужчин, так и женщин). Это означает то, что сосуды у большинства курильщиков просто-напросто повреждены.


"Большинство людей, выкуривающих сигарету или две за выходные, знают, что состояние сердечнососудистой системы немного ухудшается из-за такого типа курения. Однако мало кто знает, что негативный эффект сохраняется в течение длительного отрезка времени - и эти негативы складываются", - говорит руководитель исследовательской группы, доктор Кевин макКилли.



 Курение оглупляет?

Интересные результаты медицинских исследований.

Все более интересные факты сообщаются медиками в отношении такой вредной привычки, как курение. Оказывается, любой тип курения постепенно "оглупляет" человека, постепенно понижая активность головного мозга.

Проведено несколько экспериментов, в ходе которых ученые сравнивали интеллектуальные возможности курильщиков среднего возраста, с некурящими. Оказалось, что среди обеих групп более высокие показатели показали добровольцы из "некурящей" группы.

Всего было обследовано 1964 мужчин и женщин, возраст которых составлял от 43 до 70 лет. Продолжительность исследований - 5 лет.



 Кальян вредит вашему здоровью.


В наше время кальян распространен повсеместно, и его курение не считается таким же опасным, как курение сигарет. На самом деле, курение кальяна вредит здоровью так же, как и традиционные сигареты, а любители кальяна получают опасные дозы никотина и смол.

Кстати, курение кальяна приводит к легочным, сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям. В общем, всякий вид курения вреден, и увлечение экзотикой не всегда положительно влияет на состояние здоровья.



 Курение - причина раковых заболеваний(2,4 миллиона смертей)

США обнародовали цифры, показывающие реальную связь между раковыми заболеваниями и курением. С 1999 по 2004 в Соединенных Штатах умерло более 2,4 миллиона курильщиков. Причина смерти - рак.

Если ты считаешь, что курение может вызывать только рак легких или бронх, и куришь сигары, не затягиваясь, то знай - курение может спровоцировать рак желудка, лейкемию, рак языка и губ.

"Данные, обнародованные нами, показывают, насколько связаны раковые заболевания и курение" - говорит Шерри Стюарт, ведущий специалист Центра исследования и контроля раковых заболеваний.



 Витамины и курильщики

Бета-каротин опасен для здоровья курящих
Похоже на то, что курильщикам придется внимательно проверять состав тех мультвитаминных комплексов, которые они принимают, особенно если в инструкции сказано, что данный препарат положительно влияет на здоровье глаз.

Оказывается, бета-каротин может ускорить появление у курильщика рака легких, причем обычно на тех препаратах, которые содержат высокий процент данного вещества, зачастую нет никакого предупреждения о его наличии.

Американскими специалистами было проверено несколько мультивитаминных комплексов, и практически во всех из них бета-каротин содержался, причем в немалых дозах. Подсчитано, что вероятность заболевания раком легких курильщика, принимающего препараты с каротином, повышается на 24% относительно "обычных" курильщиков.



 Не пей пиво, не кури!

Наши вредные привычки работают против нас.
Активное курение и регулярное употребление алкогольных напитков, особенно пива, может привести к раку поджелудочной железы – так утверждают исследователи из Сан-Диего, предоставившие результаты своих исследований широкой публике.

Оказывается, пиво оказывает негативное влияние на состояние поджелудочной железы больше, чем вино или водка.

Всего в исследованиях принимали участие 453 пациента, регулярно употребляющих пиво и выкуривающих несколько сигарет в день. Доказано, что пациенты, которые курят и пьют, имеют все шансы получить рак поджелудочной железы на несколько лет раньше, чем это обычно случается с людьми без вредных привычек. Средний возраст пациентов с раком поджелудочной железы – 70-80 лет. Курящий и пьющий человек получает заболевание на 10 лет раньше, и шансы заболеть раком поджелудочной железы у таких людей намного выше, чем у «обычных».

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot