Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Традиции , обычаи, "правила" , капоэйры и нашей школы.

 



 В этой теме предлогаю задавать любые вопросы связанные с традициями, правилами и обычаями капоэйры и нашей школы. Кроме того , что каждый обязан это знать, то это поможет тем кто этого не знает =).

Ну например. Я задаю вопрос.А потом все все все, включая меня ищут ответ на этот вопрос и потом дополняем друг друга, если вы нашли что-то о чем ещё ни кем не сказано.

Что такое cordao ? Я где-то слышал это слово и вроде оно означает , что-то важное в капоэйре.Помогите найти ответ!!! ;-)

ОЙ! Совсем забыл. Если у вас есть какие-то новости о капоэйре , что-то интересное из истории или даже статьи, то их можно вписывать без очереди =)



 Слышал это слово и носишь его уже более полугода - шнур ))

так отвечаем?) или привести развёрнутую классификацию поясов, как их носить, зачем и всё такое?)

а обычаи - есть хорошо, документировать, в будущем упорядочить вместе с упражнениями присущими школе - если все будут собирать материал исходя из своего видения и упорядочивать по своему - можно хорошую классификацию сделать)



 Отвечать именно так



 А почему в капоэйре носят именно "шнуры" ?



 Ясно..никому не интересно...

Бимба ввёл "шнуры" , а до этого носили банданы.



 Я тут читал про Кандомбле. И почему-то мне наша религия напоминают демо или даже супер обрезанную и упрощённуюдля народа версию веры народа или народов йоруба. Эта религия такая древняя и насыщенная что просто слов нету у них более 400 божеств в Лукуми они называются - ориша. Но самые востребованные очень-очень напоминают греческих, римских(хотя по моему это тоже самое ,что греческих =) ), и хрестианских богов. И кстати В величайшей на то время империи (Римской) сначала была именно верой в этих самых ориша, но власть,деньги,женщины и т.д. пришел другой цезарь и сказал народ сильно заумный надо ему, что-то попроще и так появились сначала просто греческие боги, а потом и римские(ну че уж там. Свои законы, своя религия, правительство ,что хотело то и делало). А вот потом пришел ещё один цезарь и что б ещё больше запудрить мозги народу ( который кстати увидел кумира в Христе, такого же обычного простолюдина (в общем-то это тоже можно было придумать и пустить сплетни)) и изменил веру на христианскую.

короче говоря мне теперь кажется ,что наша вера всего лишь последствия жадности и политических интриг. А вы что думаете ?



 я скажу, что многие религии основаны на стахе людей. их запугивают. очень хорошо эта тема освящена в духе времени 1 (zeitgeist 1) и книгах Нила Доналда Уолша



 А я хочу сказать ,что "правда и тайны" которые открыты в духе времени 1 и в книгах Уолша также основаны чьей-то выгоде, стоит относится к ним не предвзято...



 А вообще почитай про кондомле и лукуми...



 есть такой сайт
http://www.google.com/
там на странице будит строчка в которую надо вписать - Кандомбле,
а потом нажать кнопку Enter (она почти посередине клавиатуры), откроется страница и там будит много-много разных синих надписей- это ссылки, короче говоря щёлкаеш на них и попадаешь на сайты и статьи в которых есть слово "Кандомбле". попробуй, я так много интересного по капоэйре нашел.
Ах да вместо слова "Кандомбле можно вписывать и другие слова. Ну ты попробуй, а потом поделишься впечатлениями...



 как интересно! вот у меня только вопрос: а где писать "http://www.google.com/"?



 и еще вопрос: а откуда ты всё это знаешь? я тоже хочу



 Ну смотри. Вверху прямо вот щас когда ты это читаешь есть белая строка
и там щас написано -
http://vkontakte.ru/topic-4248238_21516134?page=last...

вместо этого надо написать (стереть то что написано и написать это)
-
http://www.google.com/

А так когда на вконтакте написано что-то и оно синего цвета, то просто щёлкаеш на это и попадаешь на сайты.

Научился я этому сам. А так щас этому учат ,например, в академии ШАГ .



 ага. понятно...
написал, и что?



 жми Enter на клавиатуре, а остальное описано выше

 

1 2 3 4

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot