Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Когда можно снять мэн?

 



 Что касается снятых мэнов во время тренировки и отсиживания в углу, я имею ввиду не конкретный случай, а вообще. Случаев хватает.

Мы одеваем мэн все вместе по команде и все вместе по команде его снимаем.
Снять мэн или просто прекращать тренировку недопустимо.

Комментарии типа "я устал" -- не принимаются, "ой, я плохо мэн завязал, голове больно" -- тоже фтопку (лучше дождаться перерыва и быстро перевязать).

НО!!! если кружится голова, мутит, шатает, темнеет в глазах, следует немедленно прекратить тренировку, сдёрнуть мэн, отойти в углу, и дышать. Несчастные случае никому не нужны.

Во время тренировки может наступать состояние, когда вам кажется что это предел, но часто это не так.

Достаточно просто понять по внешнему виду человека, ему действительно плохо или он "типа устал".



 Кто то со временем перестанет "типа уставать".кто то просто закончит навсегда.Некоторые великие воины тоже допускали по первости-"типа устал".Всегда можно понять и следущее..кто останется.все примет-поимет.а кто убежит.Вопрос дисциплины-ясен.но нужно и дать возможность разобраться.



 как говорил наш семпай в другой теме, надо заниматься не с мыслями "я устал, хочу передохнуть", а "я должен, я хочу, мне нравится".

ибо в чем тогда смысл вообще заниматься?



 Влад, под "нашим семпаем" ты подразумеваешь себя? Все прочие говорили другое.



 Алёна, я не семпай.
Перечитай тему "почему кендо?".



 лучше ты ее перечитай.



 Константин Жуков:

Что касается "я хочу" и "мне надо". Заниматься под "я хочу" -- любой дурак сможет :-) а вот ты попробуй заниматься с "мне надо".

Как говорят Сэнсэи, нельзя лениться.
"Сегодня идёт дождь - не хочется выходить на улицу" - НАДО ИДТИ.
"Сегодня слишком холодно, не пойду сегодня" - НАДО ИДТИ.
"Сегодня слишком жарко и я хочу спать, я устал" - ТЕМ БОЛЕЕ НАДО ИДТИ.

Кэндо занимаются мазохисты,
Вы этого ещё не поняли? :-)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot