Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Валуев - Чагаев 2. Работа над ошибками или старые грабли?

 



 Кто что думает по поводу второго поединка этих боксёров?



 Валуев не боксер!



 а кто же ?



 он боксом 5 лет занимался,а по любителям вообще не выступал,просто горилла и все его победы благодаря его габаритам



 около 5 лет,примерно...



 может побольше,но техника его не впечатляет никак



 да горилла и что?)))) ТАЛАНТИЩЕ! ТАЛАНТИЩЕ бля))))))))))



 А ты кто....?



 Чагаев снова выиграет!



 Валуев его порвёт



 я после боя с холифилдом вообще его смотреть не буду больше!



 У него техники вообще нет о чем идет речь!!! и скорости у него вообще нет



 Любой кто проводит контратаки после уклона разорвёт Валуеву его волосатую жопу до ушей! Ето подтвердили Чегаев, Маклайн и Холифилд. Просто Маклайну не повезло, подскользнулся...



 Валуев - это сила, а сила есть техники не надо, главное попасть:)



 чагаев просто по очкам его дёрнул, а сам уже весь красный был и задыхался! вот он и выиграл по очкам, когда в начале по шпарил бысто,но слабо бить! но чагаев падла проиграл по бою, не будь очков в боксе колян его на воротник пустил бы!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot