Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы.

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости.

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Архив новостей группы

20.03.2008.
После долгих размышлений открыта группа нашего клуба. Приглашайте друзей - спортсменов нашего клуба.

21.03.2008.
Cостоялось первенство клуба Будосин по ката. Спортсмены нашего клуба поучаствовали в этом мероприятии, в последний момент принявшего статус чемпионата города. Павел Самусев стал чемпионом в категории белых-синих поясов до 13 лет. Поздравляем! Ос!

30.03.2008.
В зале на Манчестерской, 8 прошло очередное "ОТКРЫТОЕ ТАТАМИ". Лучшим спортсменом был признан Егоров Костя, который выиграл оба боя на оценки вадзаари и иппон. Поздравляем!

06.04.2008.
Состоялись сборы Алексея Горохова (4 дан), трехкратного Чемпиона России, бронзового призера Чемпионата Европы (Кёкусинкан), бронзового призера Чемпионата Мира (ИФК), Чемпиона Японии по стилю Рэнгокай (бывш. ИКО-4).
Темой семинара было изучение особенностей исполнения и применения в бою круговых ударов ногами и их взаимосвязи с работой рук. Основной акцент был сделан на удар маваши гэри дзёдан и вариации его исполнения. Благодарим Алексея за интересный и познавательный тренинг, а так же клуб "Кайман" за организацию! Ос!

13.04.2008.
Наши спортсмены приняли участие в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по Кёкусин-Кан каратэ-до среди детей, юношей и девушек. Поздравляем наших бойцов, сумевших занять призовые места в различных категориях: Юзвашевского Стаса - 1 место; Устрикова Никиту, Баранова Кирилла и Нелюбова Артема - 2 места; Кожухова Сергея - 3 место. Также хотелось бы отметить Самусева Павла и Братчикова Максима, которые не заняли призовых мест, но сражались очень достойно и самоотверженно! Ос!

19.04.2008
В эти выходные в СКК "Петербургский" проходила традиционная Олимпиада Боевых Искусств "Восток-Запад". 19-го апреля в рамках Олимпиады прошло 10-е Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детей, юношей и девушек 7-15 лет (IKO). Турнир проводили: Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До, Ленинградская областная Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До, Ассоциация Клубов Кёкусинкай Каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В Первенстве участвовало около 280 спортсменов из разных регионов и направлений каратэ.
Из спортсменов нашего клуба, выступавших на соревнованиях, призером смог стать только Угрюмов Артём, занявший 2-е место в категории 7-9 лет, до 35 кг. Остальные наши бойцы тоже неплохо показали себя на татами, проиграв бои лишь по решению судей. Хорошо выступили, хотя и не заняли призовых мест, Юзвашевский Стас, Устриков Никита, Нелюбов Артём, Кожухов Сергей, Баранов Кирилл и Андреев Дмитрий (который только перешёл в категрию 10-11 лет, но бился очень достойно). Желаем нашим ребятам дальнейших успехов! Ос!

02.05.2008
Прошло первенство Выборгского района, организованное клубом "Будосин". Помимо клубов "Будосин" и "Гепард" в турнире приняли участие представители городов Мурманск и Бологое.
На данных соревнованиях команда нашего клуба выступила очень уверенно. Чемпионами турнира в своих категориях стали Матвеев Слава и Нелюбов Артем, вторые места заняли Орлов Гриша, Кожухов Сергей, Угрюмов Артем и Юзвашевский Стас, а бронзовыми призерами стали Коненков Степан, Масляков Даня и Есаулков Костя. От всей души поздравляем победителей! Ос!

16-18.05.2008
В минувшие выходные проходили традиционные летние учебно-методические сборы по технике под руководством Александра Ивановича Танюшкина. В сборах принимали участие представители Киокушина со всего Северо-Запада. В воскресенье также проводился квалификационный экзамен, на котором 1-й дан получили Артем Узунян и Роман Савельев, а Виталий Волков аттестовался на 3-й дан. От всей души поздравляем их с этим достижением! Ос!

18.05.2008

19.05.2008
Состоялся очередной квалификационный экзамен. Поздравляем всех, получивших новые степени, и желаем не сдавшим не унывать и готовиться к следующему экзамену. Ос!

25.05.2008
В воскресенье прошло Первенство клуба "Будосин" среди спортсменов 1-го года обучения, в котором приняла участие команда нашего клуба. Впервые за многолетнюю практику все спортсмены, выступавшие на соревнованиях, заняли призовые места, причем большинство из них стали чемпионами!
В своих категориях 1-е место завоевали Михайлова Анна, Угрюмов Илья, Дмитиев Илья, Авдеева Ольга, Каранин Илья, Анисимов Александр, Ермолаев Дмитрий, Окулов Олег и Казимиров Влад.
Серебрянными призерами стали Александров Даниил, Харитонов Артемий и Артемюк Игорь, причем все они в финальных боях встречались со своими одноклубниками.
3 место сумел занять Андреев Александр, причем он также показал хорошиий уровень техники, но проиграл по решению судей в бою за выход в финал, при этом все остальные бои заканчивая с оценками "иппон" и "вадзаари".
Самым напряженным был бой Саши Анисимова за выход в финал, в которому он пропустил удар маваши гери в голову, но сумел преломить ход боя и выиграть с оценкой "иппон"!
Поздравляем наших ребят с этой заслуженной победой и желаем дальнейших успехов! Ос!