Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Реальный бой

 



 Вот просто интересно,раз уж каратэ-боевое искусство-часто ли вы находили ему "основное" применение,то есть часто ли вы применяли его в бою?И вообще играет ли какую-нибудь роль в драке занимаетесь ли вы каратэ или нет?)
p.s.пишите стиль каратэ)



 Конечно влияет!Быстрее оринтируешься в экстремальной ситуации.Человек который ничем серьёзно не занимался видно.Нет чётких действий,всё как то сумбурно.Применять приходилось,и не раз.С тех пор как занимаюсь,ниразу не огребал.Дайдо Джуку(КУДО).



 Как начал заниматься, не случалось ситуаций, где пришлось бы подраться (



 1х1 ещё в жизни ни 1 человек меня не побил



 как стал заниматься реально никто не докапывался. Просто знаю что могу. Дзесинмон серин-рю



 Да,занятия единоборствами придаёт огромную увереность в себе.И остальные видят эту уверенность,я думаю в глазах,и потому не подходят.



 Нормально все.
Основные преимущества подготовленного
1. Знаешь что будет. Драка так драка. Боев чуть помягче в зале у меня три раза в неделю по мин 30. Внутренне готов к мордобою, переход от мирного состояния к драке минимален и привычен
2. Знаешь что делать. Самая паника у людей начинается от того что не знают- че жа делать блин? и паника от этого усиливается.
Единственное все зависит от противника когда гопники или соседи алкаши это одно, а когда братва быки накаченные со стволами очко малость жим жим играет. Слава богу разошлись краями и ни разу с подобными типами по настоящему не схлестнулся, не пересекся и надеюсь не придется.



 Подпишусь под каждым словом...



 Та же фигня... Никто не лезет это выяснять...

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 купить террасную доску полимер
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot