Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

фильм

 



 в этом году снят фильм "путь". В фильме присутствуют кадры из школы, директор и вообще советую посмотреть:)



 снят - не снят, в прокате есть???



 "присутствуют кадры из школы, директор и вообще советую посмотреть:)" вот поэтому и не буду



 а что они там предстают в неверноми качестве???? если б я накопил лавандоса и снял бы фильм, во фрагментах которого будет школа и т.д.... я прост не понимаю, а что плохого???



 Да просто противно стало смотреть на школу!
Когда тренер,пришёл ко мне в класс и предложил заниматься в Самбо-70 я уже тогда знал школу,как ту которая воспитала много великих Российских борцов. Во всех клубах о ней говорили.было почётно в ней учиться!
Теперь после После Носова, всех кого я спрашиваю о школе, отвечают "О знаю там "Актёр" учился" Школа стала блатной и гламурной,но как школу борцов я её уже назвать не могу!
Про борьбу самбо уже позабыли и акцент идёт на дзюдо,ведь сейчас это модно,как никак Носов занял 3 место на олимпиаде и сам Путин этим занимался!
тренеров которые делали акцент именно на самбо больше нет!
В кратце,мне противно смотреть на то что стало с легендарной школой.

тут ещё много могу написать,почему мне стало стыдно смотреть на школу,я же написал кратко.



 я не знаю людей которые на вопрос о самбо-70 отвечали, а знаем там актёр учился...все знают что школа офигенная обучает спортивным и профессиональным навыкам очень хорошо, видимо Антон не у тех людей спрашиваешь не из тех кругов...но ты прав..самопрезентация Носова и самой школы, вызывает просто недоумение...но не думаю что всё, самбо никто не обучает...по-моему также по-прежнему...



 но всё же если будет снят фильм о школе по-настоящему без упущений, с конкретным повествованием, то я был бы рад...



 спрашивал у людей которые не относятся к спорту ни каким образом. И я не говорю,что самбо уже никто не обучает,просто акцент идёт на дзюдо.
Лично я не знаю ни одного чемпиона мира по самбо нашего времени, зато в 80-90 их было очень много и это были настоящие чемпионы,которые с лёгкостью могли дать фору нынешним великим спортсменам.
а фильму о школе я тоже был бы рад. Но только если именно о школе о её учениках, о её истории,чемпионах и чтобы это не походило на рекламу. Которую мне так надоело видеть на дорогах города Москвы!



 эта тема поменяла русло и уже идёт не обсуждение фильма а какой школа стла, поэтому прошу создать новую тему или закрываем эту ))))



 фильм не оправдал мои ожидания



 Антон,ты видимо не с теми людьми общаешься....я могу тебе перечислить огромное множество чемпионов мира по самбо:Дмитрий Огиенко,Александр Михайлин,Дмитрий Кабанов...дальше продолжать???и все эти ребята выпускники ГОУ ЦО "Самбо-70"!!!Это учебное заведение воспитывает выдающихся людей и спортсменов...Фильм "Путь" он не о школе "Самбо-70" он о философском выборе жизни...просто в нем снялись такие люди как Д.Ю. Носов Р.А. Лайшев и т.д. ... Нельзя сравнивать то,что не сравнимо!

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot