Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Призёры

 



 Пишите у кого какие места!)))



 у меня два третьих места по сибири и Кр.краю. два вторых места по сибири и Кр.краю.И одно первое место по Кр.краю!



 2 первых места по Украине,дофига мест(РАЗНЫХ)по Киеву,а вот на международной арене пока не выступал((



 у меня много всего, ддостаточно посмотреть два моих альбома с каратэ=))



 аватар все расскажет и покажет)



 Открытое Первенство Ставропольского края- 2первых места, Открытый чемпионат Северного кавказа 2004г.-3место, Открытый чемпионат Ставропольского края- 2004г. - 3 место, Открытый чемпионат ЮФО-1место, Открытый чемпионат Ставропольского края 2006-1место, ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРАТЭ W.K.F - 3место, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В РОСТОВЕ НА ДОНУ - 2МЕСТО и там ещё много всяких городских.



 Двенадцатикратная чемпионка Республики Башкортостан по каратэ Кекусинкай, Пятикратная чемпионка Республики Башкортостан по контактному каратэ косики, Чемпинка Поволжья по каратэ Кекусинкай, Многократная чемпионка и призерка Чемпионатов России по контактному каратэ косики, Призерка чемпионата стран СНГ И Балтии по контактному каратэ косики и кикбоксингу, ПРИЗЕРКА И ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ по контактному каратэ косики и кикбоксингу 2007г. Анапа, ДВАЖДЫ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО КОНТАКТНОМУ КАРАТЭ КОСИКИ И КИКБОКСИНГУ 2008г.Кипр!!!))))



 ймею два призовых места по каратэ шотокан и первое за первенство

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot