Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Superboxing Star-2 в Кстово

 



 1 августа в Кстово, на ринге развлекательного центра «Мираж», президент Superboxing League Евгений Сорокин совместно со своим партнёром Александром Маясовым проводят очередной матч серии Superboxing Star, который в качестве главного события шоу предполагает организацию боя за титул чемпиона Superboxing League.

Право побороться за почётный трофей руководство лиги предоставило бойцам, занимающим первую и вторую строчки рейтинга Superboxing League в весовой категории до 75 кг, двукратному победителю первенства России по муайтай Александру Семаку (Кстово) и победителю первенства Европы Андрею Перепёлкину (Княгинино).

Своё желание принять участие в вечере профессиональных боёв высказал ещё один перспективный боец лиги Алексей Ерёмин (Балахна), №3 в рейтинге лиги. Его оппонентом станет Варужан Мовсесян (Кстово), занимающий на данный момент 8-ю строчку рейтинга.

В полусреднем весе встретятся ещё два очень перспективных бойца лиги Айк Даниелян (Кстово) и Евгений Колобов (Княгинино). Эти два бойца уже встречались на профринге в Богородске, правда в поединке по муайтай. Тогда победу одержал Евгений Колобов. И вот теперь им предстоит провести матч-реванш, но уже по правилам К-1.

В бою средневесов против спортсмена клуба "Superboxing Gym" Артёма Игнатьева, у которого был двухгодичный перерыв в тренировках, выйдет лучший павловский боец Максим Осипов, 3-кратный чемпион области, призёр чемпионата Приволжского федерального округа по тайскому боксу, также год не принимавший участие в соревнованиях.

В ещё одном поединке вечера примут участие бойцы-супертяжеловесы каратэ-кёкушинкай Васиф Самедов (Кстово), чемпион России и Александр Баринов (Нижний Новгород), призёр чемпионата России. Надо заметить, что Васиф Самедов много лет назад принимал участие в семинарае и квалификационной аттестации, которую проводил Евгений Сорокин, основатель нижегородской школы кёкушинкай, а ныне - президент Superboxing League.

Между боями будет проводиться розырыш лотереи, показательные выступления каратэ-кёкушинкай и шоу-программа.

Напоминаем всем участникам шоу, что на взвешивании супервайзеру неоходимо предъявить следующие документы:

1. Паспорт файтера
2. Медицинский допуск
3. Медицинский полис
4. Страховой полис

За отсутствие каждого документа с участника взимается штраф в размере 10% гонорара.

Файткарта матча Superboxing Star-2:

1 бой. Кёкушинкай 3х2 св 90 кг:
Александр Баринов (Н.Новгород) - Васиф Самедов (Кстово)

2 бой. К-1 3х2 до 65 кг:
Алексей Ерёмин (Балахна) - Варужан Мовсесян (Кстово)

3 бой. К-1 3х2 до 70 кг:
Евгений Колобов (Княгинино) - Айк Даниелян (Кстово)

4 бой. К-1 3х2 до 75 кг:
Артём Игнатьев ("Superboxing") - Максим Осипов (Павлово)

5 бой. К-1 7х2 до 75 кг за титул чемпиона Superboxing League:
Андрей Перепёлкин (Княгинино) - Александр Семак (Кстово)



 У нас очень "радостное" событие!.. Только что позвонил Игорь Салопаев и сообщил, что его боец Александр Семак заболел ветрянкой и не сможет принять участие в главном бое вечера! Полный облом!



 Только что мне отзвонился Виталий Мурзыкин из Саратова. Сказал, что на титульный бой вместо Семака привезёт Тимура Худояна. Так что, вроде всё ОК.



 Завершился подготовительный цикл в тренировочном лагере Артёма Игнатьева, который я организовал для него в целях подготовки к шоу Superboxing Star-2 в Кстово.
Артём имеет неплохие задатки, но пока ещё достаточно слабую техническую базу, так как стаж его занятий совсем невелик. Тем более, что в тренировках у него был двугодичный перерыв.

Для более активной постановки школы я пригласил в тренировочный лагерь достаточно классных бойцов - Владимира Шакаю, Андрея Сироткина, Романа Гундаренко (Краснодар).

К моему удивлению, наш тренировочный лагерь посетил и вице-президент Федерации кикбоксинга Нижегородской области Николай Степаненков, который сам переоделся в спортивную форму и встал в строй вместе со всеми ребятами. Надо сказать, что Николай Юрьевич продемонстрировал совсем неплохую физическую форму.

Надеюсь, что работа с квалифицированными спортсменами помогла в кратчайшие сроки подготовиться Артёму к предстоящему пока ещё 3-раундовому профессиональному поединку. Результат этой подготовки мы увидим через пару дней на ринге развлекательного клуба "Мираж".



 Позвонил Виталий Мурзыкин. Сказал, что взял билеты. В Нижний они с Тимуром приезжают 1-го августа в 5:30 утра.



 1 августа в Кстово, на ринге развлекательного клуба «Мираж», прошло очередное шоу Superboxing League, организованное Александром Маясовым, Сергеем Давыдовым и Евгением Сорокиным. Главным событием вечера стал 7-раундовый бой за титул чемпиона Superboxing League в среднем весе. В андеркарте шоу встречались самые перспективные бойцы лиги: Алексей Ерёмин, Варужан Мовсесян, Евгений Колобов и Айк Даниелян.

Результаты боёв:

1 бой. К-1 3х2 до 75 кг:
Артём Игнатьев (Н.Новгород) – Максим Осипов (Павлово)
Победил: Максим Осипов единогласным решением (28:30, 28:30, 29:30)

2 бой. Кёкушинкай 3х2 до 95 кг:
Александр Баринов (Н.Новгород) – Васиф Самедов (Кстово)
Результат: ничья (29:29, 29:30, 30:30)

3 бой. К-1 3х2 до 65 кг:
Алексей Ерёмин (Балахна) – Варужан Мовсесян (Кстово)
Победил: Алексей Ерёмин нокаутом на 2 мин. 58 сек. 3-го раунда

4 бой. К-1 3х2 до 70 кг:
Евгений Колобов (Княгинино) – Айк Даниелян (Кстово)
Победил: Айк Даниелян нокаутом на 2 мин.59 сек. 2-го раунда

5 бой. За титул чемпиона Superboxing League К-1 7х2 до 75 кг:
Тимур Худоян (Саратов) – Андрей Перепёлкин (Княгинино)
Победил: Андрей Перепёлкин единогласным решением (67:68, 63:69, 64:68)

Изначально право побороться за почётный трофей руководство лиги предоставило бойцам, занимающим первую и вторую строчки рейтинга Superboxing League в весовой категории до 75 кг, двукратному победителю первенства России по муайтай Александру Семаку (Кстово) и победителю первенства Европы Андрею Перепёлкину (Княгинино). Но за четыре дня до начала матча менеджер Александра Семака Игорь Салопаев сообщил нам, что его боец заболел. В срочном порядке нам пришлось искать замену. Так появилась кандидатура Тимура Худояна (Саратов), который без всякой подготовки при весе в 70 кг решил принять участие в этом поединке, за что мы ему и его тренеру Виталию Мурзыкину очень благодарны.

Супервайзер: Евгений Сорокин
Рефери: Владимир Шакая (Нижний Новгород)
Судьи: Сергей Белоусов (Кстово)
Сергей Брагин (Нижний Новгород)
Валерий Кузнецов (Кстово)
Таймкиппер: Михаил Манин (Кстово)

Кроме боёв в нашем шоу, как всегда, была и развлекательная программа: показательные выступления Нижегородской региональной общественной организации «Объединение спортивных восточных единоборств», барда Владимира Худова, модельного агентства «Open Fason», розыгрыша лотереи от фирмы «Фаберлик» и стриптиз.

Информационную поддержку матча оказали журналы «Отличный спорт» и «Open», а также кстовское телевидение и газета «Земля кстовская».

Фото и видеоматериалы мы разместим чуть позже.

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot