Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Информация о Диве:

 



 Настоящее имя: Ashley Marie Massaro;
Прозвища: Ashley, Ashley Massaro, Ryan McKenzie;
Коронный приём: Starstruck;
Дата рождения: 26/05/1979;
Родина: New York City, New York, USA;
Рост: 5' 5" (165 см);
Вес: 112 lbs (51 кг);
Дебют: 2005;
Тренер: Ricky Steamboat, Dave Finlay, Matt Hardy, Trish Stratus;
Титулы:
Playboy Cover Girl;
WWE RAW Diva Search 2005 Winner.




 Краткая биография:
Эшли Массаро пришла на WWE в июне 2005 года в качестве участницы RAW Diva Search. После победы над семи другими финалистками Эшли была объявлена победительницей конкурса и заработала 0 000 + годовой контракт с участием на RAW.

Впервые на RAW Эшли появилась 21-ого августа во время HEAT. Она взяла интервью у своих фанатов и двух легенд женского рестлинга (Невероятной Мулы и Мей Янг).

На следующем шоу RAW Кендис Мишель и Торри Уилсон вызвали Эшли на ринг, чтобы поздравить её с дебютом. После того, как Эшли вышла на ринг, две дивы избили её. С этого и начался первый фьюд Эшли Массаро. Позже к Кендис и Торри присоединилась и Виктория, которая победила Эшли в её дебютном матче. Позже к Массаро присоединилась Триш Стратус, которая помогла Эшли победить. На Taboo Tuesday 2005 Эшли получила первый шанс побороться за титул в Королевской Битве див. Она выкинула с ринга Кендис Мишель, но позже Виктория сделала с ней то же самое.

На New Year's Revolution 2006 Эшли доказала, что она может выигрывать без чьей-либо помощи. В Gaunlet матче где по правилам нужно раздеть соперницу Эшли выиграла, не потеряв ни одной вещи. Фанатам понравилось то, что после она всё-таки разделась.

На следующем RAW Эшли получает шанс побороться за титул с чемпионкой Триш Стратус. В результате она её победила, правда победа была назначена по DQ из-за вмешательства в бой Микки Джеймс. На Royal Rumble 2006 был назначен бой Микки Джеймс против Эшли (со специальным рефери Триш Стратус), в котором Массаро проиграла. Но в рематче Эшли не было равных. 20-ого февраля на выпуске RAW была назначена Королевская Битва между Эшли, Микки Джеймс, Марией, Торри Вилсон, Кендис Мишель и Викторией, в которой выиграла Кендис, в финале выкинув Микки Джеймс и Эшли. Но, к сожалению, неудачное приземление Эшли окончилось травмой малоберцовой кости. 22-ого марта на RAW Эшли объявила, что подписала новый трёхлетний контракт с WWE, но также она сообщила, что будет выступать на SmackDown!

Второго июня Эшли дебютировала на SmackDown! в качестве специального комментатора в матче Кристалл Маршал против Джиллиан Холл. Позже было решено, что Массаро объединится в одну команду с Джиллиан для фьюда с Кристалл и Мишель МакКул. В своём дебютном матче на SmackDown! Эшли вместе с Джиллиан победили Кристалл и Мишель. А на Great American Bash Эшли победила Джиллиан, Кристалл и Мишель в четырёхстороннем матче на раздевание. 4-ого августа в бою против Кристалл Эшли снова получила травму.

После своего возвращения она стала менеджером командных чемпионов Пола Лондона и Брайана Кендрика. 9-ого сентября на шоу троица Кендрик – Лондон – Массаро одержала победу над другой троицей КС Джеймс – Айдол Стивенс – Мишель МакКул. Стоит также отметить, что Эшли принимала участие в Экстремальном Стрип-Покере на ECW. 22-ого декабря на «Рождественском шоу SmackDown!» Эшли объединилась с Лайлой Победительница Поиска Див 2006-ого года) и победила Джиллиан и Кристалл.



 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot