Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Сайт ЧОФХ

 



 Собственно, есть идея написать сайт на основе движка Wikipad.

"Вы можете использовать движок "Wikipad" совершенно бесплатно для некоммерческих и образовательных целей. Движок "Photopad" Вы можете использовать бесплатно для создания некоммерческих персональных фотосайтов. Если у Вас есть предложения по коммерческому использованию программ, то, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Программа "Wikipad" может использоваться как локальная база данных для организации своей собственной базы знаний, так и для создания сайтов образовательных ресурсов. Вы можете модифицировать код программы для удовлетворения собственных нужд по функциональности сайта. Вы можете полностью или частично изменять дизайн сайта. Единственным условием является размещение на сайте ссылки "Powered by Wikipad". Вы можете свободно распространять дистрибутив "Wikipad" при условии сохранения целостности архива."

Для работы системы требуется web-сервер, предпочтительно Apache, с поддержкой PHP4 или выше.

Есть ли возможность сотворить этакое?



 ну все))....все за...теперь осталось проработать только техническую часть...
"Для работы системы требуется web-сервер, предпочтительно Apache, с поддержкой PHP4 или выше."...вот проблемка)))



 Вот и я о том же. Сервак поднимать нужно, а где? На что? :(((



 ну можно сделать у кого-то на базе компа)))...где и на что отдельная тема...сколько и что для этого нужно?



 Нужен компутер и выход в инет. Договор с провайдером и купленный домен. В принципе и все. :)))



 а по деньгам если конкретнее это сколько?



 Домен, для примера http://www.hoster.ru/domains.htm

Компутер можно собрать в пределах 5000, наверно.

Остальное на совести провайдера связи и нас. :)))
Еще я слышал, что вроде как можно арендовать у провайдера хост, но я не думаю, что это будет выгодно.



 слушай...в принципе 450 рублей в год это понты..можно скинуться и легко оплатить)))..другое дел комп...если на домашнем делать, то место не проблема..гигов 100 хватит..но при посещении сайта комп же просто не вытянет если что...к тому же нужен статичный айпишник...



 Домен-то не проблема. Оплатить можно.

Комп. Если так судить, то этот сайт не будет таким, как ВКонтакте. На него зайдут раз 20 в день. Поэтому перегруза не будет. Гигов 100 на харде - вполне достаточно для обеспечения мультимедийности сайта.

Статичный айпишник, как я уже говорил, на совести провайдера и нас. :)))



 хмм...а если же повыситься проходимость?..ну да ладно..можно на моем компе сварганить...я его щаз починю...))...у меня все равно безлимитка)))



 Учти, что для работы сервака нужна юникс-подобная ОС. Так что будем ставить либо FreeBSD, либо что-нибудь из линуксов. :)))



 0_о..ты что издеваешься?)))...я и Линукс?...))..я в виндовсе то путаюсь))



 Ниче, разберешься. Он легкий. ))) Честно. И стабильнее в тыщу раз любой винды. Что для сервера очень хорошо.



 Лдано))..посмотрим..на неделе разберу комп..почищу..может просто контакт где засорился)))...починю сделаем))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot