Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как приходят в бокс и главное как уходят???

 



 Мне очень интересно что заставляет парней идти в боксеры...
Ведь это травмоопасный спорт...
Заранее знаешь что будут бить и все ровно идешь.... ПОЧЕМУ???

И главный мой вопрос как уходят из этого спорта а главное к чему приходят в итоге???
Что к окончанию боксер имеет???



 отвечу за себя это было,есть и будет ЦЕЛЬ постич чего то нового на первый взгляд невазможного,
бьют везде ,а в ринге это спорт ты знаеш что тебя будут бить а ты должен защищатся от этого,итог ну апять же за себя ДОКАЗАТЬ ХОТЯБЫ СЕБЕ ЧТО Я ЛУЧШИЙ!
уходят от сюда поразному и по разным причинам ,судьба разная штука вот,все хотят уйти непобеждеными и поставить рекорд ,но это очень сложно(
смотря какой?
хотя все по оканцовке карьеры остаются с травмами и болячками поломаные нос и все что можно тока сломать,это очень хорошо если по ходу жизни он кудато вкладывал денеьги в какуюто фирму или дело чтоб было на что жить,а так все бывает очень трудно и плохо(((((
воД..........
интересные вапросы СПАСИБО МАСЪ=))))))))



 Пазяза....
Мне оч интересно мнение других участников твоей группы...



 ууууууууууу это надо у них спрашивать



 привет,участникам!
да уж вопрос действительно "вечный"... и это касается не только бокса,а спорта в целом! если брать действительно понятие "спорт",а не "физическая культура"...
сам я не боксер,но свою жизнь, надеюсь ,что навсегда связал со спортом!
зачем люди занимаются спортом?! давайте возьмем бокс,раз уж мы в этой группе....))))
для меня ,как тренера, существует несколько категорий людей, приходящих ко мне в зал:
1. люди занимаются,впахивая до седьмого пота,до потери пульса, ради своих целей и результатов. у всех они разные:
- кто-то стремится к чемпионским поясам, причем не обязательно ради славы и денег(до них еще надо дойти,и без удачи тут никуда),а ради доказательства чего-то БОЛЬШЕГО самому себе..то, о чем говорит Димон Богданов
- кто-то после тяжелейщих травм (не обязательно спортивных) пытается вернуть себе хоть какую-то форму, нередко бывает что это больше психологическое состояние!...(хотя это я уже начинаю перетягивать одеяло на свою специфику занятий...)
но и те и другие будут с одинаковой отдачей работать на тренировках!!!

2.Вторая группа - те,кому проста нужна хоть какая-нибудь физическая активность.... им будет все-равно будь то бокс ,борьба,теннис, или качалка! главное чтоб там можно было здорово вспотеть,подвигаться, да и поближе к дому!

3.третьи - те,кто считает спорт МОДОЙ!!!! (ненавижу таких)
Касательно Бокса - на данный момент это очень модный вид спорта!!!
эти люди будут заниматься,чтоб только всем вокруг рассказывать - Я ,бля, БОКСер!!!! зайдите в любой фитнес центр и взгляните на расписание :Классичекий бокс, Уличный Бокс, Аэробный Бокс.... и куча другой порнографии!
Меня искренне передергивает когда я вижу на улице людей обутых в "боксерки" или "борцовки"... да,может быть они специально для этого и сделаны, но у меня вызывает неподдельное раздражение,потому что для многих ринг и татами - нечто святое!!!!!

А для ухода из спорта - причины разные... у каждого они свои!
я вот,не будучи большим спортсменом,получил второе высшее спортивное образование, и теперь работаю тренером, от чего получаю калоссальное удовольствие!!!!! чего и вам желаю!!! успехов и удачи в бою! ;)



 Егор спасибо тебе большое за мнение,
кстати тож очень сильно ненавижу людей с боксерками на улице,убилбы сразу,



 Ой спасибо мне оч понравилось ваще высказывание....
Теперь чуть яснее но все же вопрос остался...
ЧТО с теми которые ушли...как они теперь живут...
Вот что интересно....



 Я вот тоже недавно увидел подвыпившего парня в метро,в боксёрках... :(он наверное и не догадывается, для чего нужна эта обувь...Смотрится и вправду дебильно, и кроме того очень не практично...Лично я в боксе потому, что мне просто нравится этот спорт...И пришел я в зал не из за физической формы, и не для того чтобы научиться драться...Занимаюсь с 16 лет, но часто пропускаю занятия, бывает бросаю на несколько месяцев...Вобщем в своё удовольствие...Целей перед собой никаких не ставил. А на счёт травм...Пока небыло капы. часто скалывал зубы, пломбы вылетали, рассекал губы,были синяки у глаз, но вот нос мне не разу в кровь не разбивали:) хотя иногда было очень больно...А ещё руки часто в кистях травмировал...Вобщем в любом спорте так или иначе будут травмы...Даже в беге:)



 да Серега спасибо и за твое мнение!!!
очень приятно что люди учавствуют !!!



 "КАК НАБРАТЬ ВЕС? Секреты Построения Красивого Тела"
Теория и Практика Бодибилдинга - http://kibershans.info/links/supermassa.php



 ну впринципе не в тему но всеже СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!
Андрею!!!!



 Мда...интересно!!!
Такой огресивный вид....а ведь любят!!!




 эт ты про кого???



 Про бокс...=)

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot