Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Для тех,кто изучает португальский: полезные ссылки.

 



 http://www.livemocha.com/

Наилучший мировой сайт по изучению языков - на сайте представлены очень удобные курсы для изучения практически всех языков мира.Самое большое количество студентов во всем мире. Система изучения подразумевает изучение языка на слух ,на письмо и на чтение - проверяют же вас сами посетители сайта ,которые являються носителями этого языка.Изучение языка делиться на несколько уровней ( от чайника вплоть до сдачи по международным тестам)
И при этих всех плюсах сайт бесплатный!!!
Совет: желательно паралельно стараться читать,чтоб пополнять словарный запас.

http://www.sharedtalk.com/

Очень полезный и удобный сайт для тех, кто учит язык.
Возможность общаться с людьми со всего мира в режиме он-лайн
У вас есть возможность поговорить с носителями того языка ,который вы учите, и у тех кто учит ваш язык,есть возможность пообщаться с вами как тоже с носителями язык.
На сайте есть две возможности для общения - текстовой чат и голосовой чат ( желательно иметь skype и наушники с микрофоном)

http://www.bbc.co.uk/languages/portuguese/talk/summer/

Несколько небольших уроков португальского.

http://www.internetpolyglot.com/russian/lesson-41043...

Набор ходовых слов и предложений по- португальски + произношение

http://www2.uol.com.br./ruthrocha/home.htm

Cайт писательницы Рут Роша.Она очень популярна и в Бразилии и в Португалии благодаря своим интересным детским сказкам. Бразильский вариант нашего Корнея Чуковского.
Отличная практика для чтения.

http://www.easyportuguese.com/

Название говорит само за себя . На самом деле благодаря этому сайту можно не только выучить очень много часто употребляемых слов ,но и так же сразу можно их услышать. Сайт достаточно объемен. Единственное,что не очень удобно описаны спряжения глаголов.

http://www.myngle.com/
Репетитор через интернет.
МЕсто где любой язык можно выучить с носителем языка - учителем в он-лайн режиме. Сайт платный.

http://www.monica.com.br/index.htm

Cайт Турмы Да Моники .Детский сайт со всевозможными комиксами ,играми и рассказами.Очень хорошо развиваеться восприятия языка.



 Крут )))

 

1

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot